Перейти к основному контенту
06.11.2023 06:00

Девы встретятся с друзьями, а Стрельцы получат поддержку руководителей

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 ноября

Девы встретятся с друзьями, а Стрельцы получат поддержку руководителей
Фото: globallookpress\Science Museum
Фото: globallookpress\Science Museum

Овен

Сегодня вы находитесь под влиянием сразу нескольких тенденций, а потому ведете себя непоследовательно – по крайней мере, так наверняка подумают окружающие. С одной стороны, возрастает тяга к комфорту, и вы не жалеете сил и средств на то, чтобы его обеспечить. С другой – вас подгоняет азарт, хочется ввязаться в какое-нибудь состязание, конкурентную борьбу. Многие Овны склонны сегодня начинать романтические отношения с людьми, которые уже связаны супружескими или любовными узами.

Телец

Успехи, которых удастся достичь сегодня, едва ли будут значительными, но настроение вам наверняка поднимут. Можно переезжать, арендовать жилье, заниматься его обустройством. День подходит для общения с женщинами: представительницы прекрасного пола помогают вам настроиться на позитивный лад. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Не исключены незапланированные поездки, которые сложатся на удивление удачно.

Близнецы

День сложный. Чем больше у вас амбиций и честолюбивых планов, тем труднее вам придется. Многие представители знака становятся импульсивными и раздражительными, ведут себя вызывающе, позволяют себе резкие высказывания в адрес влиятельных людей. Возможны конфликты с недавними союзниками, ссоры с друзьями.

Рак

Проблемы возникают из-за того, что вы смешиваете деловые и личные отношения, причем далеко не всегда – в оптимальных пропорциях. Не стоит использовать свое обаяние для решения профессиональных задач: эта милая привычка может дорого вам обойтись. Любые противостояния принимают серьезный характер, даже если причина их – сущий пустяк, и все заинтересованные стороны это понимают.

Лев

Будьте бдительны, доверяйте только тем, кто уже доказал вам свою преданность: есть опасность стать жертвой чьих-то коварных интриг. Для особенно неудачливых Львов день будет связан со значительными финансовыми потерями. Нежелательно менять работу, приступать к выполнению новых обязанностей. Если сделать это все же необходимо, будьте предельно осторожны и не стесняйтесь обращаться за советами к опытным людям: решения, которые кажутся вам очевидными, скорее всего, ошибочны.

Дева

Есть опасность финансовых потерь или профессиональных промахов, которые повлекут за собой снижение доходов. Особенно осторожными должны быть Девы, чья работа требует общения с людьми: такие представители знака могут пострадать из-за клеветы или слухов. Благоприятный день для дружеских контактов, неформального общения, встреч с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Весы

Осторожнее в первой половине дня. Это сложное время в первую очередь с эмоциональной точки зрения. Вы рискуете попасть под чужое влияние, стать жертвой манипулятора. Холодная, взвешенная оценка сложившейся ситуации (в том числе и финансовой) поможет избежать этой опасности.

Скорпион

Стоит сделать акцент на развитии деловых и личных отношений. Именно для общения, укрепления существующих связей этот день особенно благоприятен. Вероятность знакомств невелика, но если они все же завяжутся, развитие отношений не заставит себя ждать.

Стрелец

Удачный день, многое дается легко, вашим успехам можно позавидовать. Что бы ни происходило, вы не теряете оптимизма и душевного равновесия. Окружающие понимают, что на вас можно положиться, и потому ценят вас еще больше. Благоприятный день для бесед с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи могут получить поддержку.

Козерог

Благоприятный день для начала романтических отношений, возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Гармонично складываются семейные отношения, Козероги прекрасно ладят со своей «половинкой», с полуслова понимают близких людей. К сожалению, несколько снижен жизненный потенциал, возможны недомогания. К тому же вы работаете, не жалея сил, а переутомление может спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Водолей

Спокойный, приятный день, хорошо подходящий для отдыха в обществе близких людей, небольших поездок и экскурсий. Полезными и приятными оказываются новые впечатления. Финансовая картина благоприятна, можно позволить себе незапланированные покупки. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Водолеи найдут новый источник доходов.

Рыбы

Подходящий день для размышлений на отвлеченные темы, поиска ответов на философские вопросы. Если занятия такого рода кажутся вам непродуктивными, займитесь долгосрочным планированием. Нежелательно немедленно приступать к осуществлению задуманного, браться за какие-то проекты сгоряча.

У Стрельцов появится возможность отдохнуть, а Львов ждет домашняя атмосфера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.