Перейти к основному контенту
22.09.2019 20:34

«Дикие» стравропольцы на День города съели слона и разрушили арку

Местные жители буквально разнесли несколько арт-объектов возведенных специально к празднику

Новости рубрики Общество
фото: Регион-26 | Ставрополь
фото: Регион-26 | Ставрополь

Местные жители буквально разнесли несколько арт-объектов возведенных специально к празднику 

Жертвой вандалов пал слон, сделанный из яблок. Люди растерзали его, оставив лишь голый каркас и вбитые гвозди. На создание такой красоты ушло около 8 часов, на разрушение пара минут. 

Аналогичная судьба постигла цветочную арку, с которой дети сняли все сено. Кроме того, гости праздника объели крону дерева, сделанную из сахарной ваты, сообщает РИА Новости. 



Народ любит говорить, что рыба гниет с головы, обвиняя во всех смертных грехах: власти, чиновников, депутатов, олигархов, Америку, Украину и прочих злодеев мира сего. Но глядя на кадры из Ставрополя становится ясно откуда повсеместная разруха. Гниет мировосприятие, самосознание и совесть, а возможно и воспитание. Но становится не по себе, когда понимаешь, что людьми сегодня все меньше движет  чувство прекрасного и они не стесняются проявлять самые низкие, непотребные качества.

Позднее глава Ставрополя предложил восстановить слона, собрав для него новую партию яблок. Только осадок после такого празднества останется. И уже в следующем году, прежде чем что-то сделать для горожан дизайнеры подумают, а нужно ли?

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вандалы на Кубани осквернили церковь Иоанна Богослова. 


Другие актуальные новости