Перейти к основному контенту
24.04.2018 13:04

Для автомобилей закроют улицу Головатого в Краснодаре

Движение на участке Головатого от улицы Котовского до Калининградской будет ограничено в связи с ремонтом канализационного коллектора

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Движение на участке Головатого от улицы Котовского до Калининградской будет ограничено в связи с ремонтом канализационного коллектора.

Работы по реконструкции коллектора начнутся в полдень 24 апреля, сообщили «Живой Кубани» в персс-службе администрации города. В связи с этим проезд для автотранспорта по улице Володи Головатого на участке от Котовского до Калининградской будет временно закрыт.

Специалистам предстоит заменить изношенный 30-метровый участок канализационного коллектора. Работы будут проводиться круглосуточно, в них задействуют 12 специалистов и необходимая техника. Работы осложнены частичным прохождением коллектора под проезжей частью и залеганием на глубине 5,5 метров. Отключение потребителей от услуг водоотведения производиться не будет, прокомментировали ситуацию в пресс-службе «Краснодар Водоканал» .

Как ранее сообщала «Живая Кубань», с 6 по 30 апреля в ночное время из-за работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения ограничено движение автотранспорта по улице Октябрьской, на участке от улицы Постовой до улицы Пушкина.

Другие актуальные новости