Перейти к основному контенту
15.09.2020 06:30

Для Тельцов день сложится хорошо, Весы добьются успеха

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 15 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Нелегко сохранять равновесие в начале дня. Эмоциональный фон в это время будет напряженным, вы можете сердиться из-за пустяков, обижаться на людей, которые ничем не провинились. Позже усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Телец
День складывается хорошо. Вам, однако, стоит запастись терпением, поскольку вряд ли удастся быстро найти ответы на возникающие вопросы. Не исключены удачные совпадения, а также предложения о сотрудничестве, которые вы с удовольствием примете.

Близнецы
Начало дня будет спокойным и благоприятным. Это время подходит для того, чтобы завершить старые дела, поставить финальные точки в проектах, над которыми вы долго трудились. Вероятны удачные совпадения, которые откроют перед вами новые возможности.

Рак
Плодотворный день, который дает шанс достичь больших успехов. Вы энергичны и настойчивы, не останавливаетесь на полпути, какие бы преграды ни возникали перед вами. Будет шанс реализовать какие-то давние планы, воплотить в жизнь идеи, появившиеся несколько месяцев назад.

Лев
Благоприятный день. Дел много, но вас это не пугает, а радует: есть возможность добиться отличных результатов, показать, на что вы способны, научиться тому, что вскоре пригодится. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, некоторые представители знака заключат выгодные сделки.

Дева
Благоприятный день с точки зрения работы и бизнеса. Многие представители знака, прежде даже не догадывавшиеся о своих предпринимательских способностях, сегодня поймут, что могли бы добиться успеха в коммерческой деятельности. Будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится в профессиональной плане. Не исключены полезные знакомства.

Весы
Что бы ни происходило, вы сохраняете самообладание, и именно поэтому добиваетесь успеха. День подходит для сложных дел, требующих вдумчивого и серьезного отношения, сосредоточенности, внимания к деталям. Вы терпеливы и настойчивы, стараетесь во всем разобраться и находите ответы на многие вопросы.

Скорпион
Благоприятный плодотворный день. Прислушивайтесь к интуиции: она дает точные и своевременные подсказки, помогает избежать ошибок и найти кратчайший путь к цели. Вы правильно выбираете союзников, всегда знаете, на кого можно положиться, а кто не принесет ничего, кроме трудностей.

Стрелец
Неплохой день. Начать его стоит с привычных дел: вы быстро справитесь с ними, настроение улучшится, станет гораздо проще двигаться дальше. Многим представителям знака пригодится то, чему они успели научиться раньше. Хорошо проходят встречи. Можно обсуждать и деловые вопросы, и личные дела; откровенный разговор позволит найти ответы на серьезные вопросы.

Козерог
Не самый простой день, но интересный и многообещающий. Он подходит для того, чтобы браться за новые дела: вы быстро во всем разбираетесь, понимаете, как добиться нужного результата. Вероятны интересные предложения, могут появиться бизнес идеи, которые вы вскоре сможете реализовать.

Водолей
Утром придется поволноваться. Не все идет по плану, вероятны неудачные совпадения. Но влияние позитивных тенденций набирает силу, и вскоре вы увидите возможности, которых прежде не замечали. Скорее всего, действовать придется быстро. Будьте решительны, старайтесь не тратить время напрасно.

Рыбы
Нелегко сохранять самообладание. Эмоциональный фон нестабилен, и порой достаточно пустяка, чтобы настроение испортилось надолго. К счастью, рядом есть люди, которые готовы и поддержать вас, и развеселить. Стоит держаться подальше от тех, кто привык критиковать все подряд и жаловаться по любому поводу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости