Перейти к основному контенту
21.03.2023 17:42

Дно: иноагент Галкин рассказывает про СВО на американской сцене

Но при этом боится и просит не снимать видео на его концертах

Дно: иноагент Галкин рассказывает про СВО на американской сцене
Фото: TELEPROGRAMMA
Фото: TELEPROGRAMMA

Максим Галкин* тужится заработать в США, выступая с гадкими шутками на тему СВО и актуальных событий в России. Американская публика в ответ хихикает.

Недавно досталось Ангелине Вовк, которая ранее высказала желание поехать на передовую в зону специальной военной операции. Галкин* посоветовал ведущей передачи «Спокойной ночи» взять с собой Хрюшу и Степашку.

- Хрюшу и Степашку никто не спрашивал, конечно... Их натянут и пойдут. Хотя на ее месте я бы взял Филю, - заявил Галкин*.

Таким образом Галкин* намекнул на певца российской эстрады Киркорова. А потом также высказался и в его адрес.

- Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено, - добавил Галкин*.

Как известно, Галкин* уехал из страны еще в феврале 2022 года, но продолжает зарабатывать на русском языке шутками об СВО и российских знаменитостях. Выступает в основном там, где много эмигрантов.

В социальных сетях на «шутки» Галкина* реагируют отрицательно, к тому же отмечают, что выглядит он не лучшим образом. Известно также, что юморист боится публикации своих выступлений, поэтому вынужден просить зрителей не снимать на его концертах.

* признан в России иноагентом

Погрязшая в скандалах Алла Пугачева навсегда уехала из России, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.