Перейти к основному контенту
15.04.2024 17:53

DOGMA представила проект «Строим будущее вместе» на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Представители бизнеса и власти обсудили привлечение персонала

DOGMA представила проект «Строим будущее вместе» на Всероссийской ярмарке трудоустройства
Фото: DOGMA
Фото: DOGMA

Федеральный девелопер DOGMA принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». На площадке кадрового центра в Краснодаре состоялся круглый стол «Моё будущее, карьера, успех». Представители бизнеса и власти обсудили привлечение персонала на вакансии компаний благодаря взаимодействию на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России». О карьерных возможностях в DOGMA в ходе дискуссии рассказала директор по персоналу компании в Южном федеральном округе Мария Ткаченко.

- Корпоративный университет DOGMA разработал и запустил проект «Строим будущее вместе». Это комплексная программа по привлечению студентов и выпускников вузов и ссузов на практику и стажировку. Ключевыми для нас являются не только строительные и производственные специальности, но и административные. Наша цель – вырастить профессионалов внутри компании, мы подготовили целую программу активностей, которая поможет ребятам качественно и эффективно адаптироваться и стать частью команды, – отметила Мария Ткаченко.

Участников проекта ждут профессиональные тестирования, экскурсии на объекты, участие в развивающих тренингах, знакомство с профессией, работа с наставником и помощь в подготовке научных материалов. Получить более подробную информацию о проекте, узнать, как попасть на стажировку или практику, можно по электронной почте future@dogma.ru. Присланные анкеты пройдут отбор, на каждый запрос специалисты корпоративного университета дадут обратную связь. Проект «Строим будущее вместе» был запущен в середине марта. С момента старта программы hr-блок компании принял участие в большом региональном форуме в Москве и в ярмарке вакансий в Кубанском государственном технологическом университете в Краснодаре.

Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит уже во второй раз. Региональный этап мероприятия состоялся 12 апреля во всех субъектах РФ, в Краснодарском крае работали одновременно 47 площадок, которые посетило более 37 тысяч человек. Это масштабное событие объединило работодателей и соискателей всей страны. На ярмарке соискатели всех возрастов – от выпускников до пенсионеров – смогли получить карьерные консультации, поучаствовать в мастер-классах, квестах, викторинах, профтурах, виртуальных экскурсиях, марафонах, онлайн-собеседованиях, арт-встречах и других интерактивах.

РЕКЛАМА

ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ТРЕНД-ЮГ", ИНН 2311348404  ERID:LatgC3xhG

DOGMA развивает цифровой клиентский сервис , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости