Перейти к основному контенту
27.02.2024 12:20

DOGMA утвердила единый стандарт отделки квартир для своих жилых комплексов

Клиенты получат целый комплекс работ по благоустройству

DOGMA утвердила единый стандарт отделки квартир для своих жилых комплексов
Фото: DOGMA
Фото: DOGMA

Федеральный девелопер DOGMA внедрил единый стандарт финишной отделки квартир, который будет реализовываться с 2024 года во всех проектах компании. 

Клиенты, решившие приобрести квартиру с отделкой от застройщика, получат следующий комплекс работ. На черновом этапе девелопер берет на себя возведение межкомнатных перегородок, стяжку полов, выравнивание и окраску стен, монтаж потолков, прокладку труб отопления, водоснабжения, разводку электрических сетей, подготовку под установку кондиционеров и другие работы.  

Фото: DOGMA

Чистовой этап будет выполняться с использованием качественных отделочных материалов в соответствии с последними трендами в дизайне интерьеров. В утвержденном дизайн-проекте преобладают натуральные оттенки и природные материалы – с акцентом на фактуры дерева и камня. Данное цветовое решение позволяет легко индивидуализировать отделку в своей квартире, дополнив его любимыми аксессуарами, мебелью, акцентами в оформлении текстилем. 

На пол уложат ламинат высокой износостойкости, а для стен предусмотрены окрашенные обои в светло-сером тоне. Современность отделки подчеркнут контрастные плинтусы, карнизы, фурнитура. В санузлах установят встроенные инсталляции для подвесной сантехники, а межкомнатные двери укомплектуют фурнитурой и напольными ограничителями. Во всех квартирах будут установлены выключатели и розетки. 

Фото: DOGMA

С внедрением единого стандарта отделки квартир компания планирует увеличить долю экспонируемых квартир с отделкой. При этом, в проектах DOGMA в Краснодарском крае останется доступен формат предчистовой отделки white box для предпочитающих индивидуальные проекты. 

В настоящее время девелопер DOGMA возводит жилой квартал EVO в подмосковном Реутове, комплексы «Самолет», DOGMA PARK, «Парк Победы 2» и «Рекорд 2» в Краснодаре, а также готовит еще ряд проектов в Омске, Калуге, Московской и Ленинградской областях.

 

Реклама

ООО "Рекламное агентсво «Тренд-Юг», ИНН 2311348404

ERID: Bk87U 

 

DOGMA вошла в ТОП-5 девелоперов России по скорости строительства, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.