Перейти к основному контенту
06.04.2018 13:14

Дополнительный транспорт пустят на Радоницу в Краснодаре

С 14 и по 17 апреля в краевом центре будут курсировать пять временных маршрутов общественного транспорта к Славянскому кладбищу

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С 14 и по 17 апреля в краевом центре будут курсировать пять временных маршрутов общественного транспорта к Славянскому кладбищу.

Специальные маршруты, связывающие внутригородские округа со Славянским кладбищем, будут работать с 9.00 до 17.00. Они будут проходить в направлениях «ул. им. Калинина — Славянское кладбище» (4 автобуса марки ПАЗ);«ул. 3-я Целиноградская — Славянское кладбище» (6 автобусов марки ПАЗ); «Комсомольский микрорайон — Славянское кладбище» (6 автобусов марки ЛиАЗ); «ул. им. Валерия Гассия — Славянское кладбище» (6 автобусов марки ЛиАЗ); «Стадион „Кубань“ — ул. Круговая» (4 троллейбуса).

При этом, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации, на всех регулярных муниципальных маршрутах автобусов, троллейбусов и трамваев, проходящих в районе кладбища, в выходные дни не будет сокращаться количество машин. Трамвайные линии в направлении Славянского кладбища будут усилены дополнительным подвижным составом.

В указанные дни по территории Славянского кладбища будет курсировать муниципальный маршрута № 6 «Центральная аллея городского кладбища — ул. Круговая».

Также разработана схема движения личного автотранспорта по территории Славянского кладбища в поминальные дни, обозначенная временными дорожными знаками. 

shema radonica.jpg

По временной схеме заехать на кладбище можно будет со стороны ул. 2-я Линия, а выехать — в сторону ул. Красный Партизан. При этом по центральной дороге кладбища будет установлено одностороннее движение.