Перейти к основному контенту
21.11.2022 08:45

Дюжины улиц обесточили сегодня в Сочи

Без света горожане проведут 12 часов подряд

Дюжины улиц обесточили сегодня в Сочи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Коммунальным неудобствам жителям и гостям города-курорта не видно конца. Так, на 21 ноября в Сочи снова запланированы массовые отключения света. Дюжины улиц обесточили еще рано утром в связи с ремонтом инженерных сетей. Как сообщили в пресс-службе «Россети Кубань», работы намечены в период с 07:00 до 19:00.

Так, утром понедельника света не оказалось у жителей улиц Ворошиловская, Черновицкая, Блинова, Коммунаров и Пензенская. Также неудобства коснулись жильцов домов на улицах Тихая, Пастушечья, Большая, Кропоткинская, Ахштырская, Белорусская, Ленина, Хостинская, Взлетная, Куйбышева, Гоголя и Нагуляна, а также на переулках Пастушечий и Садовый.

Кроме того, обесточены дома на Комарова, Петровской, Ученической, Учительской, Лимонной, Механической, Шоссейной, Октября, Измайловской, Джапаридзе, Крымской, Леселидзе, Лысой горе, Сухумском шоссе, а также на переулках Ахунский, Юбилейный и Калиновый.

Помимо вышеперечисленных адресов, отключили утром понедельника от электроэнергии СТ «Лесные поляны» и жителей поселков Третья Рота, Верхнерусское Лоо, Харциз Первый, Харциз Второй, Отрадное и Солохаул.

В Горячем Ключе отключат воду, а в пригороде – свет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости