Перейти к основному контенту
20.07.2020 21:26

Единственное, что осталось от дайвера — это ласты и селфи с акулой: анекдоты дня

«Живая Кубань» продолжает традиционную юмористическую рубрику

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня «Живая Кубань» сообщала о том, что в Новороссийске женщина наступила на морского дракона. У потерпевшей началась острая аллергическая реакция. Как оказалось, такой обитатель моря настолько опасен, что его яд может вызвать летальный исход. Поэтому советуем присмотреться к этому морскому гаду и быть аккуратными на отдыхе.

Однако часто морские обитатели вызывают смех, а также сами ситуации на пляже. Поэтому сегодня предлагаем вам посмеяться на эту тему.

3.jpg

Приезжие туристы в одном отеле на побережье: – Скажите, а вот медузы или там морские ежи на пляжах встречаются? – Да ну что вы! Какие там ежи! Акулы съедают все подчистую.

1.png

Турист, проживший месяц на Утрише, рассказывает: – Сначала ты разговариваешь сам с собой; через неделю начинаешь разговаривать с ящерицами; через две понимаешь, что они с тобой говорят. А потом оказывается, что ты их с интересом слушаешь.

2.jpg

Акула всплывает на поверхность моря и видит, как прямо на неё движется беспечный серфингист. Акула открывает пасть и думает: – надо же, как трогательно. Завтрак подают на блюдечке и с салфеткой.

5.jpg

Все анекдоты вымышлены, совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Другие актуальные новости