Перейти к основному контенту
27.07.2022 16:27

Экс-омбудсмен Астахов считает, что артиста Галкина «мало пороли»

Пародист в ответ напомнил оппоненту о прежней работе

Экс-омбудсмен  Астахов считает, что артиста Галкина «мало пороли»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Павел Астахов предложил «хорошенько выпороть» Максима Галкина за критику действий российской армии. Как известно, ранее на концерте в Израиле, пародист высказался о спецоперацим на Украине и вступлении Швеции в НАТО.

- Максима Галкина надо выпороть хорошенько, мало его папа-генерал порол в детстве. Жалко мне его - талантливый человек, разменялся. Мне кажется, что он будет сожалеть о своем поступке. Придет время, они все об этом пожалеют, - сказал Астахов в интервью NEWS.ru .

Сам Галкин тоже не промолчал, ответил Астахову в соцсетях и напомнил, что раньше телеведущий стоял на защите прав детей.

- Просто напомню, что Павел Астахов на протяжении семи лет был Уполномоченным по правам ребенка при Президенте России, - написал Максим Галкин.

Экс-омбудсмен  Астахов считает, что артиста Галкина «мало пороли»

Фото: Личный архив Павла Астахова

По сообщениям  СМИ, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри в марте уехали из России в Израиль. Позднее они переехали в латвийский город Юрмалу.

Ранее «Живая Кубань» писала, о том, что народный артист Певцов назвал народного артиста Киркорова «мерзостью». Депутат Госдумы подписал петицию с требованием отменить концерты певца в Ялте.

- Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей, подписавшихся под этой петицией в храме Александра Невского в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде, - написал певцов в своем телеграм-канале.

Ангела Меркель осудила уроженку Кубани Анну Нетребко, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости