Перейти к основному контенту
15.08.2022 17:20

Экстремалы из Краснодара предались интиму в горах Дагестана ВИДЕО

Действия парочки возмутили местного жителя и он опозорил их в интернете

Экстремалы из Краснодара предались интиму в горах Дагестана ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Тема с непотребным поведением туристов на курортах Краснодарского края нашла сегодня продолжение, только уже с участием жителей Кубани в горах Дагестана. Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи отдыхающие занялись сексом в открытом море.

А теперь уже история о кубанских туристах. Жители Краснодарского края предавались интимным утехам на обочине горной дороги в Дагестане. Местный мужчина, который случайно наткнулся на развратников, снял на видео наглецов и выложил кадры в сети интернет. Интимные игры возмутили кавказца и он опозорил их в интернете. Информацию подхватили различные telegram-каналы, и видео перепостили множество пабликов.

Видео: социальные сети

Как говорится публикации, пара туристов из Краснодара стала объектом внимания пользователей в социальных сетях. Одни - оказались возмущены распущенностью жителей кубанской столицы, другие отметили, что это их личное дело, третьи — удивлены «отсутствием мозгов» у нечаянных героев видеоролика. В общем, резонанс вокруг возникшего конфуза получился довольно серьезным. В итоге следом за разоблачающими кадрами, вышло еще одно видео. На нем герой-любовник решил сгладить возникший конфликт и принес свои извинения за аморальный поступок.

Видео: социальные сети

Где записан ролик с извинениями не сообщается. Хочется надеяться, что экстремал и его спутница сделали выводы из произошедшего и извиниться решили самостоятельно, а не под пристальным взглядом горца.

В Сочи арестовали 40-летнего мужчину за секс у библиотеки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.