Перейти к основному контенту
03.08.2021 07:04

Электровоз сошел с рельсов, а пьяный парень прикурил от Вечного огня: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Электровоз сошел с рельсов, а пьяный парень прикурил от Вечного огня: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Электровоз с двумя вагонами сошел с рельсов в Челябинской области.Инцидент произошел на стрелочном переводе при проведении маневровых работ. Все обошлось без пострадавших.
  2. Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал Олимпиады. Наша команда переиграла Канаду в четвертьфинале. Теперь россияне сыграют с победителем пары Япония - Бразилия.
  3. Основатель Microsoft Билл Гейтс и его жена Мелинда официально развелись. В мае супруги объявили о решении разойтись. Бракоразводный процесс Гейтсов может войти в историю как самый дорогостоящий.
  4. Полиция поймала прикурившего от Вечного огня жителя Волгограда. На момент совершения правонарушения молодой человек был пьян. Теперь нарушителю грозит штраф в сумме до 40 тысяч рублей, исправительные работы на срок до года или арест на срок до трех месяцев.
  5. Умер работавший с «Алисой» и ДДТ режиссер и клипмейкер Олег Флянгольц. Ему было 56 лет. По сообщениям пользователей, Флянгольц умер от остановки сердца. О дате и месте похорон пока не сообщается.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.