Перейти к основному контенту
12.10.2022 16:35

Это плевок в лицо: боец СВО дал жесткую оценку главе Красноармейского района Кубани

Муниципального чиновника Юрия Васина, назвавшего призывника предателем и треплом, ждут на передовой

Это плевок в лицо: боец СВО дал жесткую оценку главе Красноармейского района Кубани
Фото: скрин видео Telegram-канала блогера Игоря Щербацкого
Фото: скрин видео Telegram-канала блогера Игоря Щербацкого

В зоне спецоперации защитники Отечества посмотрели скандальный видеоролик, где глава Красноармейского района Юрий Васин назвал призывника Артема Якименко треплом и предателем. Об этом рассказал военнослужащий-контрактник Антон в интервью, которое обнародовал блогер Игорь Щербацкий в своем Telegram-канале.

- Это плевок всем, всем в лицо пацанам, которые сейчас там находятся и которые туда уехали, - выразил мнение боец, оценивая высказывание Юрия Васина.

Антон акцентировал внимание не только на том, что Васин нанес оскорбление всем участникам спецоперации, но и на том, что «это оскорбление у нас у власти стоит».

Напомним, «Живая Кубань» писала о проблемах призывника Якименко, которые у него начались в самый последний момент перед отправкой в зону специальной военной операции. Во время массовых торжественных проводов он задал неудобный вопрос чиновнику Васину о плохой экипировке мобилизованных.

Вопрос главе района Юрию Васину, вероятно, очень сильно не понравился. На вид сытно кушающий и хорошо живущий чиновник назвал Артема предателем и треплом. А после призывник Якименко оказался в кутузке - ему дали трое суток.

Если Якименко, имеющий нужную специальность, не годится для службы, так, может, тогда г-н Васин на крутом внедорожнике встанет на защиту территорий Российской Федерации? И, наверное, ему с его ораторскими навыками удастся быстро убедить боевиков сдаться.

Ну, действительно, кто как не Васин сейчас востребован в зоне СВО? Да и опыт менеджера вполне может пригодиться для восстановления городов, разрушенных режимом Зеленского.

Васина ждут на передовой. А он, видимо, окопался в глубоком тылу, за высоким кирпичным забором роскошного семейного особняка. Так кто же трепло и предатель?

Васин, назвавший призывника предателем, готовит лидеров Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости