Перейти к основному контенту
18.10.2023 14:06

Евгений Наумов пообещал вернуть горячую воду жителям Юбилейного микрорайона сегодня

Она не поступает в высотки с прошлой недели

Евгений Наумов пообещал вернуть горячую воду жителям Юбилейного микрорайона сегодня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В домах Юбилейного микрорайона кубанской столицы 14-го октября на три дня отключили горячее водоснабжение. Вновь ее подать обещали 17-го числа. Но не случилось.

- Мэрия вообще в курсе, что происходит в городе? Почему в октябре мы на неделю остались без горячей воды? Это такая теперь в Краснодаре подготовка к зиме? – возмущаются жители в пабликах.

Как стало известно, сегодня на заседании Гордумы этот же вопрос был задан мэру Краснодара Евгению Наумову депутатом Александром Сафроновым. К сожалению, градоначальник не смог на него ответить сразу. Противоречивы в ответах были и депутаты, неуклюже пытавшиеся помочь городскому главе и продемонстрировавшие свою неосведомленность.

- Одна из депутатов сказала, что произошел порыв и ведутся ремонтные работы. У другого депутата была информация от руководителя «Краснодартеплоэнерго», что работы направлены на профилактику порывов, - рассказал в своем телеграм-канале депутат.

Но по словам Сафронова, уже при закрытии заседания глава Краснодара Евгений Наумов сказал ему публично, что он прямо с заседания связался с ресурсниками, и те заверили мэра, что до конца дня сегодня в домах жителей Юбилейного микрорайона будет горячая вода, давление уже начало поступать. И весь Юбилейный до конца дня запитают.

Жители Краснодара пожаловались на озера из нечистот и отсутствие воды в Юбилейном микрорайоне, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости