Перейти к основному контенту
30.11.2018 17:06

Федеральную трассу "Кавказ" перекрыли из-за метели

Движение ограничено на участках трассы в нескольких районах Кубани

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Движение ограничено на участках трассы в нескольких районах Кубани. 

Например, почти на границе Павловского и Тихорецкого районов из-за сильного ветра и переметов снега на участке с 11 по 22 км автодороги "М29-Кавказ" проезда временно не будет. Это нужно для того, чтобы специальные дорожные службы очистили проезжую часть от снега и льда, сообщили "Живой Кубани" в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. 

На участке дороги в районе Гулькевичского, Новокубанского районов и Армавира тоже периодически ограничивают движение. Сотрудники ДПС следят за ситуацией.

Госавтоинспекция региона просит водителей воздержаться от поездок. Из-за сильного ветра могут образовываться переметы в Курганинском, Отрадненском и Новокубанском районах. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что десять машин застряли в метровых сугробах на трассе возле станицы Отрадной. А многокилометровая пробка на заснеженной трассе утром 30 ноября под Армавиром попала на видео.

В Краснодаре машину разорвало на две части в ДТП из-за гололеда. Водитель и пассажир госпитализированы с многочисленными травмами. 

Другие актуальные новости