Перейти к основному контенту
03.09.2021 07:05

Футболистов забросали стаканчиками, а лжеполицейские сбили человека: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Футболистов забросали стаканчиками, а лжеполицейские сбили человека: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Футболистов английской сборной забросали пластиковыми стаканчиками во время матча с венграми на отборочном этапе ЧМ-2022. Фанатам не понравилось, что перед соревнованиями англичане встали на колено для поддержки движения BLM. Однако английские футболисты невозмутимо подняли одноразовую посуду и сделали вид, будто пьют из них.
  2. Бассейн с запахом канализации нашли в подвале пятиэтажного жилого дома в Екатеринбурге. Жители страдали от ужасного запаха все лето, но его причину удалось выявить только сейчас. Все это время дверь в подвал была закрыта. Коммунальщики упорно игнорируют пованивающую проблему.
  3. Россияне преодолели отметку в 100 заработанных медалей Паралимпиады. Общее число медалей на счету сборной России с первого дня Паралимпиады – 101. В их число входят 32 золотые, 27 серебряных, 42 бронзовые. Российская команда находится на третьем месте.
  4. Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова пожаловалась, что стала жертвой мошенников. Она написала в своем Instagram, что с ее счета были сняты все деньги. Написано заявление в полицию.
  5. В Москве лжеполицейские умышленно сбили на автомобиле сотрудника магазина. Трое злоумышленников пришли в магазин, представились полицейскими и заявили, что сотрудники заведения якобы продали алкоголь в неположенное время и теперь в их отношении будут составлять протокол. В результате конфликта злоумышленники специально сбили одного из работников магазина.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА «Новости» и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости