Перейти к основному контенту
15.02.2022 19:04

Геленджик продолжает превращаться в Монако, а коронавирусная статистика на Кубани летит вниз: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 15 февраля

Геленджик продолжает превращаться в Монако, а коронавирусная статистика на Кубани летит вниз: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Развивается скандал с похищенными на Кубани 200 миллионами из бюджета. Обнародовано имя начальника отдела госзаказа минобразования края. Анна Арбузова придумала мошенническую схему, облегчив нацпроект «Образование» на круглую сумму и поставив в школы дрянное оборудование. Но ни ее, ни ее подельников даже не арестовали.

На Славянском кладбище Краснодара снова беда: переполненные мусорные баки и завалы из сломанных веток и стволов. Апофеозом безразличия стало увиденное на одной из дорожек погоста – тропу перегородило упавшее дерево. Но убирать его не стали – стыдливо перевязали красной тряпочкой. Убрали, когда об этом написала «Живая Кубань».

Геленджик продолжает превращаться в Монако. Владелец заводов, газет, пароходов и аэропорта Таймураз Боллоев мог получить контроль над знаменитым санаторием «Голубая волна». Это 12 га у самого Черного моря. Сейчас санаторий не работает.

Коронавирусная статистика на Кубани летит вниз. Особенно в Сочи. Там сегодня четверо заболевших, а вчера было 82, а на днях – под 500. Похоже, экономический форум, откладываемый уже несколько раз, все-таки решили провести.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Чиновникам Краснодара увеличили зарплату, а в Славянске-на-Кубани школьники пожаловались на разрушенный потолок: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.