Перейти к основному контенту
21.01.2026 16:48

Глава Приморско-Ахтарского района, у которого прошли обыски, «похоронил» себя в Telegram?

Символичное видео выложил чиновник в своей социальной сети и впервые открыл комментарии

Глава Приморско-Ахтарского района, у которого прошли обыски, «похоронил» себя в Telegram?
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко, у которого вчера провели обыски, выложил в своей социальной сети видео балета «Лебединое озеро».

Символично: раньше этот балет в чёрно-белой съёмке по телевизору ставили тогда, когда умирал кто-то из руководителей да и вообще в любые недобрые времена. Может, Максим Бондаренко так себя «хоронит» на должности главы района?

Интересно, что именно к этому посту в Telegram-канале чиновника открыты комментарии, хотя до этой публикации они всегда были и остаются закрытыми.

Вот что пишут люди под этой публикацией.

- Ужасная новость для города и района в целом. Лучше Максима Владимировича главы не было и вряд ли будет, - пишет Дарья.

- Освоить столько миллиардов - не каждому под силу! - парирует ей Любовь.

- Сравните город до него и с ним, другие только брали - занимает нейтральную позицию Татьяна, не споря, что, возможно, были украдены казённые деньги.

- Бесспорный факт, город стал красивее. Но не будьте так наивны, простой человек в нынешнем времени никогда не станет главой района, и хорошесть главы завит не от него, а от фин. поступлений из краевого бюджета, - комментирует Василий.

- И школу построил, и детские сады, больницы, благоустроили парки. Сюда хотят и приезжают туристы! Он - это лучшее что случилось с городом за много лет - это точно! - поддерживает чиновника Наталья.

- А больницу когда достроят? Пусть спросит у него Следственный комитет, - следом отвечает Вячеслав.

- Когда умирал очередной генсек, по центральному ТВ крутили «Лебединое озеро», - подмечает Юрий.

Напомним, проверку в отношении Бонадренко организовали в связи со строительством крупного социального объекта стоимостью около двух миллиардов рублей. Вопросы у правоохранителей возникли из-за нарушений, допущенных при реализации проекта. Сейчас выясняются все обстоятельства.

Инвалид и вдова ветерана чеченской войны: что известно о пенсионерке, обидевшей главу Приморско-Ахтарского района Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости