Перейти к основному контенту
02.04.2022 19:05

Главы двух районов Кубани сложили полномочия, а проезд в транспорте Краснодара может подорожать: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

Главы двух районов Кубани сложили полномочия, а проезд в транспорте Краснодара может подорожать: итоги недели ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В книжных магазинах Кубани продавцы переписывают ценники. Книги подорожали минимум на 20%.

На неделе стало известно, что проезд на общественном транспорте Краснодара дойдет до 35 рублей. Прокуратура взялась проверять это, а активисты требуют у мэрии публично обосновать повышение

До 7 апреля не получится вылететь из аэропортов Геленджика, Краснодара и Анапы. Запрет продлила Росавиация. Он действует с 24 февраля.

Глава Ейского района Виктор Ляхов сложил полномочия досрочно. Временно у районного руля встала Элеонора Киселева. Ушел в отставку и глава Белореченского района Александр Шаповалов. И.о. главы стал его заместитель Сергей Сидоренко.

В  Краснодаре запустили трамвайную ветку на Московской. Она обошлась во много нервов и миллиард рублей.

В Новороссийске 35 миллионов потратили на терминалы для транспорта. Но те были с браком. Мэрия контракт с бракоделами разорвала. Но вернули в казну лишь девять тысяч рублей.

В школах начали принимать заявления от родителей первоклашек. В этом году на Кубани за парты впервые сядут 80 тысяч ребят.

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Аэропорты Краснодара, Геленджика и Анапы закрыты до 1 апреля, а в Сочи отменили «Кинотавр»: итоги недели ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости