Перейти к основному контенту
30.05.2023 06:45

Гнетущие обиды Дев и сплошные тревоги Овнов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 мая

Гнетущие обиды Дев и сплошные тревоги Овнов
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

ОВЕН

Напряженные тревоги и заботы о будущем отнимают у вас все силы. Вам нужно направить свои мысли в другую сторону. Позитивный настрой поможет преодолеть ваши внутренние тревоги и переживания. Не фокусируйтесь на неприятностях.

ТЕЛЕЦ

Вас ожидает один или несколько приятных сюрпризов. В этот день может найти решение проблема, которая долгое время вас волновала. Чудесным образом вы сможете выйти из затруднительной ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам противопоказано начинать делать что-то новое, особенно если вы в этом плохо разбираетесь. Не занимайтесь ремонтом техники, доверьтесь профессионалу, иначе это вам выйдет гораздо дороже.

РАК

День благоприятен для сделок с недвижимостью. Людям с предпринимательской жилкой повезёт, их дела будут успешными. Во второй половине дня вы можете встретить давнего знакомого.

ЛЕВ

Терпение будет испытываться на прочность близкими, которые будут постоянно отвлекать от важной работы. Однако это временные трудности, которые быстро пройдут. Скорее всего, им просто нужно чуть больше внимания.

ДЕВА

Будет чувство, что вы ничего не успеваете, но всё-таки сможете многое сделать. В этот день Девам представится возможность избавиться от гнетущего чувства обид и быть свободнее в своих желаниях.

ВЕСЫ

Вам следует сменить обстановку. Вы полностью погрязли в заботах и повседневной суете. Необходимо вырваться из того положения, в котором вы находитесь. Направьте все свои силы и средства на то, чтобы отдохнуть.

СКОРПИОН

Представители этого знака будут полностью погружены в заботы по дому и решение семейных проблем. Готовьтесь к тому, что вас всё время будут отвлекать от дел пустыми разговорами и мелкими поручениями. Старайтесь не раздражаться по пустякам.

СТРЕЛЕЦ

Вам захочется почувствовать себя причастным к миру науки, заняться изучением новейших технологий. Работникам медицины будет интересно узнать о развитии этой отрасли, это поможет вам повысить свой уровень компетентности.

КОЗЕРОГ

От вас события этого дня потребуют решительности и нетривиального подхода к решению поставленных задач. Сообразительность и находчивость станут вашими верными спутниками.

ВОДОЛЕЙ

Вам следует предпринять определенные действия, чтобы чувствовать себя комфортно. Настало время отказаться от вредных привычек, если вы хотите сохранить хорошее настроение и самочувствие.

РЫБЫ

Вам напомнит о себе один вопрос, о котором вы уже давно забыли. Необходимо подумать, как его разрешить. Из-за этого могут не сбыться другие планы. В этот день будет трудно сосредоточиться на работе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости