Перейти к основному контенту
05.07.2023 19:19

Голый шаман с бубном в Армавире объяснил свой поступок

Мужчина заявил, что просто играл на музыкальном инструменте

Голый шаман с бубном в Армавире объяснил свой поступок
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Стало известно, что хотел сказать голый шаман своей игрой на реке Кубань в Армавире. Мужчина по имени Андрей объяснил, что он не шаман, как пишут в местных пабликах, а музыкант.

- Это просто музыкально-вокальная тренировка вдали от людских глаз в очень жаркую погоду. А весь шум, который сейчас идет – это больше похоже на хайп для повышения трафика. С каких пор игра на музыкальных инструментах считается ритуалом? Я музыкант, танцор, поэт. Просто обычная тренировка голоса и ритма. Да, очень жарко и тело соскучилось по солнечным лучам, которых не ощущало с сентября, - заявил местный житель.

Он также отметил, что в курсе того, что роликом уже заинтересовалась полиция, однако правоохранители к нему еще не приходили, пишет «Подъем».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире выступления шамана с бубном вызвали общественный резонанс. Записи прямых эфиров странный шаман публикует сам. Жители города переживают, что обнаженного могут увидеть дети.

Широкая общественность возмущена тем, что приходится наблюдать эти перфомансы уже не первый раз. Но якобы некоторые представительницы прекрасного пола наблюдают за движениями мужчины в бинокль.

Люди просят правоохранителей призвать к ответу «артиста». Однако сообщений и заявлений в дежурную часть ОМВД России по городу Армавиру по данному факту не поступало.

- По выявленной информации в сети интернет назначено проведение проверки.

Полиция даст правовую оценку действиям мужчины, - уточнили в ГУ МВД по региону, обнародовав удивительное видео.

По парку Галицкого в Краснодаре гуляла обнаженная девушка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.