Перейти к основному контенту
26.05.2022 07:02

Google отключает сервисы в России, а извращенец залез в окно к 8-летней девочке: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Google отключает сервисы в России, а извращенец залез в окно к 8-летней девочке: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Школы города Биробиджана на Дальнем Востоке эвакуируют из-за поступившего сообщения о минировании. При этом два учреждения продолжают работу, их осмотрели утром перед началом ЕГЭ.
  2. Южный окружной военный суд дал 13 лет колонии строгого режима старшему лейтенанту ВС РФ Руслану Артыкову. Его признали виновным по делу о госизмене в сотрудничестве с украинской военной разведкой. Кроме того, Артыков был лишен воинского звания.

  3. В городе Кингисепп Ленинградской области 40-летний извращенец залез в окно к 8-летней девочке, пока ее родители спали в соседней комнате. Подозреваемый трогал ребенка в интимных местах, а девочка не могла оказать сопротивление. Возбуждено уголовное дело.

  4. Полиция в США задержала ученика, которого видели с оружием у школы города Беркнер (штат Техас) – и это через сутки после трагедии еще в одной техасской школе, в Ювалде, где 18-летний парень застрелил 21 человека, в том числе 19 детей.

  5. Несколько интернет-провайдеров в России получили от Google уведомления об отключении серверов Google Global Cache, позволяющих ускорить загрузку сервисов этой компании.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости» и «РЕН ТВ».

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.