Перейти к основному контенту
06.11.2023 11:27

Град и ливень: жителей Краснодара предупредили об ухудшении погоды

Еще сильный ветер, до 20 м/с, ожидается в краевом центре

Град и ливень: жителей Краснодара предупредили об ухудшении погоды
Фото: globallookpress\Konstantin Kokoshkin
Фото: globallookpress\Konstantin Kokoshkin

Сегодня на Краснодар обрушится ливень с градом и грозой. О неблагоприятных явлениях погоды сообщили в ЕДДС (единая дежурная диспетчерская служба).

- Сегодня, 6 ноября, в период 10:00 – 11:00 и до конца суток в городе Краснодар ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20 м/с, - предупредила служба спасения.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, какой будет погода с 6 по 12 ноября на Кубани. В начале недели пройдут дожди, а к выходным температура воздуха опустится до 6 градусов. В Краснодарском крае температура воздуха днем будет держаться в пределах 17 - 19°. К выходным похолодает до 14° - 12°.

В Сочи в понедельник ожидается дождь с грозой. А в субботу и воскресенье на курорте будет ясно и без осадков. Тоже дождливо в понедельник будет в Новороссийске, Анапе, Ейске.

Также в Краснодаре первый день новой недели окажется ветреным и дождливым.

Температура воздуха днем 20°, ночью 14°. Во вторник будет ясно, без осадков. Воздух днем прогреется до 19°, ночью – опустится до 12°. В среду тоже не ожидается осадков, а в четверг пойдет сильный дождь. Также осадки в виде дождя выпадут и в пятницу. В выходные температура воздуха в дневные часы составит 14°, а в ночные - 6°.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости