Перейти к основному контенту
09.09.2021 16:18

Губернатор приехал в школу, но его встретил лишь пьяный охранник ВИДЕО

Сторож упал и заявил, что у него выходной

Губернатор приехал в школу, но его встретил лишь пьяный охранник ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Губернатора Приморья Олег Кожемяко приехал проверить строительство новой школы, но встретил лишь вусмерть пьяного охранника. Об этом политик рассказал в Instagram.

- Решил заехать без предупреждения, проверить, как идут работы на объекте, где подрядчик затягивает сроки сдачи. В 18:30 на стройке никого, кроме сторожа. Мы неоднократно предупреждали строительную компанию, требовали усилить темпы работ, но результата, как видите, нет, - рассказал губернатор Приморья.

Олег Кожемяко приехал на участок для того, что бы оценить ход работы школы. Вот только вместо бурной деятельности, губернатора встретил вялый охранник. Как оказалось, мужчина был пьян. Он долго и усердно старался открыть ворота, но всякий раз падал. В конечном итоге, охранник объяснил свое состояние чиновнику. У него выходной. Сама же проверка показала полное отсутствие персонала на территории объекта. В результате чего глава Приморья сообщил изданию «Подъем», что власти решили расторгнуть договор с генподрядчиком.

- Мы направили документы этой организации на расторжение контракта. В дальнейшем она будет считаться недобросовестным исполнителем. Так относиться к работе, которую тебе доверяют, — сложно подобрать слова. Я б сказал, что по-хамски отнеслись, наплевательски. Это 18:30 было, рабочий день. Застали врасплох. Сегодня там уже директор на месте, сегодня там уже люди, - рассказал Олег Кожемяжко.

Пьяный туапсинец сломал ногу, убегая от полиции, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.