Перейти к основному контенту
15.11.2021 06:45

Идеи Скорпионов принесут успех, а Водолеи буду раздражены

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 ноября

Идеи Скорпионов принесут успех, а Водолеи буду раздражены
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В этот день возрастают ваши амбиции и решительность, что непременно принесет вам успех в профессиональной сфере. Вы твердо знаете, чего хотите добиться, и, не замечая преград, идете к цели. Люди, чья деятельность связана с бизнесом, будут на коне. День благоприятен для тех, кто занимает руководящие должности или планирует их получить.

Телец

Сейчас вы, как никогда, нуждаетесь в покое и надежности. Тельцы почувствуют себя скованно, им будет трудно проявить решимость на работе, поэтому день не подходит для переговоров и деловых встреч. Вам не удастся противостоять конкурентам, а уж тем более взять над ними верх, скорее всего, виной тому станет медлительность и отсутствие весомых аргументов.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы обратиться к начальству и попросить, о чем хотите. Пускайте в ход свои главные козыри — обаяние и общительность, ведь вы можете преподнести привлекательно любую идею, в особенности ту, которая воодушевляет вас самих. Однако не будьте слишком легкомысленны, продемонстрируйте серьезность, ответственность и терпеливость.

Рак

Благоприятный день для решения рабочих вопросов. Вы почувствуете почву под ногами, уверенность в собственных силах и сможете прекрасно применять накопленные знания на практике. Ракам представятся замечательные возможности подзаработать или как-то иначе получить дополнительный доход. Взвесьте все, как следует, прежде чем принимать предложения. Несмотря на то, что Раки сейчас способны прекрасно справляться с профессиональными задачами, вы будете много переживать и сомневаться в правильности своих решений.

Лев

Прекрасный день для того, чтобы приумножить свои достижения в профессиональных областях. Причем для этого вам не понадобится протекция и поддержка. Сейчас Львы способны добиваться многого без чьей-либо помощи, опираясь лишь на свои выдающиеся личные качества и приобретенные умения. Вы необычайно проницательны и способны просчитать все на несколько шагов вперед, чтобы не оставить конкурентам ни единого шанса.

Дева

Ваш интеллект и организаторские способности будут на высоте, что придаст вам сил и уверенности в себе. Обострится и без того сильное чувство долга, которое заставит вас математически точно выверять все свои действия. Что, разумеется, сразу же отразится на результате, который превзойдет все ожидания и будет высоко оценен руководством. Вашу работу станут приводить в пример коллегам.

Весы

Вы будете упорно работать и особенно успешно проявите себя в делах, рассчитанных на долговременный результат. Вам удастся собраться и сосредоточенно потрудиться над проектами, которые требуют серьезного подхода и внимательности.

Скорпион

Вас ожидает успешный день. Вы будете энергичны, инициативны и предприимчивы. Обратите внимание на идеи, которые придут вам в голову, ведь, скорее всего, они окажутся весьма удачными и принесут успех в карьере и домашних делах.

Стрелец

День обещает быть насыщенным и интересным. Прекрасное время для того, чтобы отдаться любимому делу или заняться творчеством. Стрельцы получат максимум удовольствия от процесса и результата. У вас все выйдет так здорово, что непременно захочется похвастаться своими успехами перед окружающими.

Козерог

Первая половина дня пройдет спокойно и ровно. Вы будете пребывать в добром расположении духа, хотя и не станете делать поблажки себе и другим. Возникнет потребность подвести итоги работы и составить планы, которые позволят улучшить ее результаты.

Водолей

День пройдет с переменным успехом, и больше всего это коснется дел на работе. В начале дня Водолеям удастся проявить себя, конструктивно пообщаться с начальством и высказать ряд ценных предложений и идей. После обеда ситуация изменится, вы станете нервозны и несдержанны, что может испортить отношения с сослуживцами.

Рыбы

Чтобы провести день с пользой и не поссориться с окружающими, вам доведется проявить выдержку и житейскую мудрость. Рыбам сложно спокойно реагировать на быстро меняющиеся жизненные обстоятельства, потому любые личные взлеты и падения и даже трения в рабочем коллективе, которые не касаются их напрямую, могут на какое-то время выбить из колеи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости