Перейти к основному контенту
01.09.2022 06:45

Идеи Стрельцов найдут поддержку, а у Рыб может рухнуть привычный мир

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 сентября

Идеи Стрельцов найдут поддержку, а у Рыб может рухнуть привычный мир
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня Овны могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. Овны, вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов. Овны , не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

Телец

Тельцы, вам сегодня по плечу все новое, начиная от работы, заканчивая отношениями. Этот день Тельцы проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Сегодня Тельцы останутся глухими к чужим бедам.

Близнецы

Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат. Близнецам очень будет хотеться сбежать куда-то подальше от дома.

Рак

Сегодня Раки могут получить самый дорогой подарок в своей жизни. Сегодняшней целью Раков будет желание дожить до следующего дня с минимальными потерями. Небольшое задание, порученное Ракам, может оказаться настоящим поиском иголки в стоге сена.

Лев

Сегодня Лев наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий. Сегодня Львы смогут оказать кому-то поддержку или дать дельный совет. Гороскоп рекомендует вам даже в момент самых горячих споров не переходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить.

Дева

Сегодня отличный день для осуществления любых замыслов Дев, требующих сообразительности и умственных сил. Потраченные деньги на отдых не принесут удовольствие Девам. На сегодня Девам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

Весы

Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Сегодня в ваших руках может ломаться техника, поэтому по максимум оградите контакт с разными приборами.

Скорпион

Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Скорпионов подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку снова почувствовать себя маленькими. На сегодня у Скорпионов может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным. Если узнаете чью-то тайну, постарайтесь тот час забыть о ней, она не принесет вам ничего хорошего.

Стрелец

Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Стрельцов найдет поддержку со стороны окружающих. Сегодня день, когда Стрельцы должны быть просто наблюдателями, не делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий. Стрельцы, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

Козерог

Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Если вдруг у Козерогов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. Не пытайтесь ни за кем шпионить, все, что вы сможете вынюхать, не принесет вам добра, ведь есть вероятность того, что вы просто не сможете правильно истолковать это.

Водолей

Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Сегодня Водолеям стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Сегодня Водолеям будет хотеться напиться, но это не решит ваших проблем, только добавит новых.

Рыбы

Отличный день для того, чтоб всей семьей придумать свои собственные традиции. Рыбы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. Сегодня у кого-то из Рыб может рухнуть привычный мир.

Не стоит откладывать важные дела Львам, а Девам надо действовать, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.