Перейти к основному контенту
23.11.2021 16:36

Игорь Скляр пострадал в аварии ВИДЕО

Аритист был госпитализирован

Игорь Скляр пострадал в аварии ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Известный музыкант и артист, исполнитель песни «Комарово» и главной роли в фильме «Мы из джаза»  Игорь Скляр попал в серьезное ДТП, которое произошло сегодня на Лиговском проспекте в центре Петербурга. Автомобиль знаменитости получил серьезные повреждения. Капот всмятку.

Об аварии с «Ягуаром», машиной артиста, сообщили очевидцы, пишет Фонтанка. ру. Был ли он за рулем в момент ДТП, неизвестно. Свидетели пишут, что водителя госпитализировали.

Авария на Лиговском между «Ауди» и «Ягуаром», водителя «Ягуара» забрала реанимация, — сообщил очевидец.

В Сети уже появились первые кадры момента аварии. На них видно, как «Ягуар» врезается в сдающую задом «Ауди». При этом скорость автомобиля Скляра достаточно низкая, а кроссовер начинает пятиться слишком внезапно и перекрывает полосу.

Позже народный артист РФ Игорь Скляр подтвердил, что был за рулем автомобиля Jaguar, в который врезался водитель на Audi в центре Петербурга в момент ДТП.

- Я за рулем. Предполагаю, что девушка перепутала педали. Потому что на такой скорости, километров 50, сдавать задом на оживленной улице… высказал версию актер.

Скляр поспешил успокоить поклонников, опровергнув сообщения в сети, что водитель Jaguar, то есть он сам был доставлен в отделение реанимации.

- Был в больнице, ребра целы. Все в порядке, написал он.

Ксения Собчак дала свидетельские показания о ДТП в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости