Перейти к основному контенту
11.07.2023 19:30

Из аэропорта Сочи теперь можно улететь еще и в Тбилиси

Перевозчиком выступила компания «Red Wings»

Из аэропорта Сочи теперь можно улететь еще и в Тбилиси
Фото: пресс-служба группы компаний «Аэродинамика»
Фото: пресс-служба группы компаний «Аэродинамика»

РЕКЛАМА

AO «Международный аэропорт Сочи» ИНН - 2317044843

ERID:LatgC9uUU

Сегодня из аэропорта Сочи в столицу Грузии вылетел первый самолет. По традиции, установленной группой компании «Аэродинамика», управляющей воздушной гаванью города-курорта, первого пассажира, зарегистрированного на рейс, ждал приятный сюрприз. Так, в честь этого события Эльза Кварацхелия получила на память от коллектива воздушной гавани сувениры, а также сертификат на обслуживание в Зале повышенного комфорта.

tetya 1_0

Остальных также ждали небольшие презенты и сладкие пряники с символикой аэропорта.

souvenir 1

Стоит отметить, что повезло сегодня не только этим первым 90 пассажирам. Повезло всем жителям Краснодарского края и Тбилиси без исключения – ведь теперь всего лишь за 1 час 20 минут на самолете Sukhoi Superjet 100, рассчитанном на 100 посадочных мест, они смогут с комфортом добраться до нужного им пункта назначения. Для удобства пассажиров лайнер будет осуществлять перелеты дважды в неделю – по вторникам и воскресеньям. А значит, можно смело отправляться в незабываемое летнее путешествие. Вылет из Сочи в 14:20, прилет в Тбилиси – в 16:20 (по местному времени). В обратном направлении судно будет вылетать в 17:10 (по местному времени), а приземляться в главном городе-курорте страны  – в 17:15.

- Новое зарубежное направление полетов из Сочи в Тбилиси было запущено в рамках программы летней навигации. Аэропорт города-курорта является сегодня южным хабом, и пассажиры из других городов России могут использовать его в качестве транзитного пункта при перелетах за границу, - отметили в группе компании «Аэродинамика».

Аэропорт Сочи теперь может принять еще больше пассажиров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.