Перейти к основному контенту
22.06.2020 11:41

Из Сочи домой: мать смогла вернуть своих детей

Четыре месяца борьбы с мужем закончились для нее победой

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Четыре месяца борьбы с мужем закончились для нее победой.

Красноярка Екатерина Бородачева рассказала душещипательную историю, в которой муж уехал в отпуск в Сочи и увез с собой детей. Старшему 6 лет, младшему 3 года. 

«Этот день я запомню навсегда. как будто заново их родила и мне положили их на грудь, я думаю все женщины помнят это чувство! Все хорошо, дети от меня не отходят. Я хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал, переживал, был рядом! Спасибо» - написала она на своей странице в инстаграм.

Ранее сообщалось, что в марте Бородачева отпустила детей с мужем в отпуск. Но как только самолет поднялся в небо ей пришло СМС-сообщение: «Прощай, детей ты больше не увидишь»

По словам Екатерины, с мужем  они расстались около года назад. Мужчина переехал в Сочи. Екатерина всегда отпускала детей к отцу и проблем не было. Мальчики всегда возвращались домой. Но последний раз все случилось иначе.

Затем были долгие суды, чтобы определить место проживания детей.  Все подробности она выкладывала в инстрграм и даже приняла участие в передаче на федеральном канале. И вот, похоже, в этой истории поставлена точка, пишет «Sochi24».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости