Перейти к основному контенту
20.10.2022 15:42

Изменилось расписание авиарейсов из Сочи в Анталью

Продажа билетов на новогодние праздники уже началась

Изменилось расписание авиарейсов из Сочи в Анталью
Фото:vn-travel.ru
Фото:vn-travel.ru

Международный аэропорт Сочи сообщает об изменениях в расписании по маршруту Сочи – Анталья. Авиакомпания «Азимут» открыла продажи авиабилетов в рамках осенне-зимнего расписания на конец 2022 года и 2023 год. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам на воздушных судах российского производства Sukhoi Superjet 100, вместимостью до 100 пассажиров.

Время вылета из Сочи по вторникам (1, 8 и 15 ноября) в 00:40 минут по местному времени. С 22 ноября текущего года и до конца марта 2023 года – вылет из Сочи в 13:40. Время вылета из Сочи по субботам на весь период зимнего расписания также 13:40.

Турецкие курорты традиционно пользуются популярностью у российских авиатуристов. Эта страна славится своей насыщенной экскурсионной программой. Отдельного внимания заслуживает Стамбул со своими старыми кварталами, базарами и архитектурными шедеврами. У россиян есть прекрасная возможность встретить ноябрьские и новогодние праздники в этой стране.

Приобрести авиабилеты из Сочи в Анталию можно на сайте авиакомпании «Азимут». Сообщается, что в расписании полетов возможны корректировки. Более подробную информацию о днях и времени вылета можно уточнять на сайте авиаперевозчика.

В период зимней навигации ежедневные рейсы в Анталью будут выполнять также авиакомпании «Россия» и «Азур Эйр».

Аэропорт Сочи продолжает работать в штатном режиме, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости