Перейти к основному контенту
29.03.2017 10:25

Известный краснодарский продюсер Олег Мохов принял участие в шоу «Давай поженимся»

Олег уже вернулся в Краснодар и рассказал корреспонденту «Живой Кубани» о некоторых моментах съемочного процесса

Новости рубрики Общество
Фото: Олег Мохов
Фото: Олег Мохов

Олег уже вернулся в Краснодар и рассказал корреспонденту «Живой Кубани» о некоторых моментах съемочного процесса.

- Для многих это конечно приключение, оказаться на «Первом канале», побывать в студии, пообщаться с ведущими, стать частью масштабной программы, но я хочу сказать, что это достаточно сложный процесс, - говорит Олег.

Все началось с того, что около года назад Олег получил письмо от организаторов шоу. Мохову предложили поучаствовать в программе «Давай поженимся».

- Изначально стоял вопрос, что главным героем стану я. От меня требовалось предоставить фотографии и сделать небольшую видеопрезентацию о себе и своей жизни, а также ответить на множество вопросов, касательно будущей избранницы. С этого момента и начались первые сложности. Я человек творческий, и «впихнуть» в 40 - секундный ролик самые важные моменты своей жизни — невозможно. Что касается вопросов о типаже девушки, которая мне может понравиться, то однозначно ответить на них я не смог. Девушки мне нравятся разные, поэтому отвечал на вопросы не совсем правдиво, - продолжает рассказывать Олег Мохов.

Прошел год, за это время Олег Мохов еще несколько раз общался с организаторами, однако подходящих кандидатур продюсерам шоу найти не удалось. Только в марте Олегу позвонили и предложили участвовать в программе уже в качестве жениха. 

- Самого важного я рассказать не могу, однако сюжет программы получился с интересной драматургией, - пояснил Мохов. - Некоторые мои друзья пообещали купить телевизор, чтобы посмотреть программу с моим участием.

По словам Мохова, программа выйдет в эфир в конце апреля, самое интересное, что съемки должны были проходить 24 марта, в День рождения Олега Мохова, однако из-за гастрольного графика Ларисы Гузеевой были перенесены на 26 марта.

Олег Мохов — краснодарский светский тусовщик. Является известным краснодарским продюсером. Занимается продвижением культурных мероприятий и концертов.

Другие актуальные новости