Перейти к основному контенту
19.02.2021 06:30

К Ракам нагрянут друзья, а Львы начнут жизнь с новой страницы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 февраля

К Ракам нагрянут друзья, а Львы начнут жизнь с новой страницы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня Овны могут отдохнуть, причем, не обязательно в лесу на лыжах, или с лопатой в руках, расчищая заснеженные дорожки. Лучше всего с книгой на уютном диване под ласковым пледом. Постарайтесь только не переесть. Растущая Луна сегодня в знаке Тельца способствует набору веса. Любой инициативе будет преграда, тяжесть в ситуациях, где хотелось бы осуществить прорыв. Преодолеть сопротивление возможно только, только если вы почувствуете скрытые мысли, намерения и желания окружающих людей.

Телец

Сегодня Тельцам не следует торопиться и перегружать день лишними контактами. Исключение только,  если вы влюблены или чем-то сильно увлечены, будете склонны искать общения, сотрудничества. Хороший день, чтобы дарить и принимать подарки. Вечер хорош для встреч с друзьями, правда,  есть одно  «но» - сюрпризы возможны там, где вы их не ждете. Риск нежелателен.

Близнецы

Сегодня Близнецам нужно побыть наедине со своими мыслями. Многое меняется, но вы не получаете самого главного - поддержки партнеров в тех вопросах, которые вас волнуют. Так найдите и вы время отдохнуть и отвлечься. А к решению важных вопросов можно будет приступить со следующей недели. В любовных отношениях появляются долговременные перспективы. Подарок будет весьма кстати.

Раки

Раки сегодня имеют шанс приятно пообщаться и вкусно поесть, и скорее, всего это можно совместить. Вас могут навестить друзья – заполните холодильник и будьте гостеприимны. Но не занимайтесь чужими проблемами. Не исключено, что они возникнут у вашего партнера. Вам решать - насколько это вас касается, нужна ли ему помощь или каждый должен отдавать свои долги самостоятельно.

Лев

Сегодня исключительно важный день для Львов, особенно, если у вас есть намерение что-то начать с чистого листа. Возможно, лучшим решением будет отказаться от лишних дел и обременительного общения. С радостью отдайте вещь, которая кому-то нужна, а вам уже нет. Любая ваша деятельность приобретает сегодня творческий оттенок. Может возникнуть интерес к дизайну или обновлению личного имиджа. Сегодня вы можете покрасоваться и похвастаться, это будет воспринято снисходительно.

Дева

Возможно, вы сегодня вы ощутите откат в своих планах и намерениях, так  сделайте паузу. Уже на следующей неделе вас ждет другая динамика, а пока можно отдохнуть и собраться с мыслями. Больше ходите пешком. Находки могут оказаться прямо под ногами. А вот поездки требуют осторожности. Откровенничайте сегодня только с близкими людьми. Больше слушайте то, что вам говорят другие.

Весы

События для вас будут развиваться ускоренно, рывками, с ощутимым хаосом, в котором нужно будет срочно определяться и перестраиваться, не погружаясь надолго в неприятные открытия. Возрастает потребность в знаках внимания, позитивных оценках, комплиментах, что вы можете использовать в общении с окружающими. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Возможны удачные творческие находки и решения.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не создавать конфликтов. Не углубляйтесь в выяснение вопросов,  вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. Держите свои эмоции в границах безопасности, а в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Возможно, какая-то новость может вызвать у вас эмоциональный всплеск и привести к перемене планов. Но эти осложнения помогут вам откорректировать дальнейший путь.

Стрелец

Смиритесь с тем, что ваши планы не совпадают с планами любимого человека. Сейчас такое время, что потеряв в одном, вы имеете шанс преуспеть в чем-то даже более важном. Поэтому, лучше не сожалеть об упущенных возможностях, а стараться приобрести новые полезные связи, познакомиться с интересными людьми. Все это может происходить при странных обстоятельствах. Пока лучше не задаваться вопросом - почему и зачем; через время вы во всем разберетесь.

Козерог

Вы ясно увидите ошибки других людей, но это не спасает вас от собственных. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, да и себя жалейте. Встречи этого дня будут сопровождаться общением на повышенных тонах. Но вы легко найдете себе работу и увлечете других людей тем, чем заинтересованы сами.

Водолей

Решения, которые вы сегодня примете, откроют долгосрочные перспективы. Главное только – не спешить и хорошенько все обдумать. Инициативу придется брать на себя, но если вы о чем-то договоритесь, то пойти на попятную потом будет крайне трудно. Семейные контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций. Одевайте удобные вещи и старайтесь проводить большую часть времени в комфортной, спокойной обстановке.

Рыбы

Включайте на полную мощность свою интуицию, чтобы понять, как неожиданные перемены в делах могут сказаться на ваших перспективах. Не особенно приятные события, напряженные контакты помогут решить некоторые попутные вопросы, направить мысль в нужном направлении. Старайтесь бывать в разных местах, чтобы видеть новые лица, получать новую информацию. Сейчас вы к ней восприимчивы. Не забудьте только про отдых.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.