Перейти к основному контенту
25.07.2025 22:21

«Как будто в первый раз воду увидели»: в прудах парка Галицкого в Краснодаре плещутся посетители

Дети и взрослые пытаются переждать в водоемах жару

«Как будто в первый раз воду увидели»: в прудах парка Галицкого в Краснодаре плещутся посетители
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Посетители парка Галицкого в Краснодаре коротают жаркие летние вечера в водоемах. Маленькие и взрослые гости не желают воспринимать запретов на погружение в прохладную воду, которой наполнен пруд в парке. Десятки людей прогуливаются по здесь, и это только взрослые, дети резвятся и скачут. На кадрах слышен смех.  

в прудах парка Галицкого в Краснодаре плещутся посетители

– Как будто в первый раз воду увидели, – прокомментировал житель города видео с место событий.

– Дикари, – резюмировала краснодарка Анна.

– Понаехи дикие, – написала Елена.

Видеоролик с купальщиками в парке «Краснодар» вызвал общественный резонанс. Некоторые осуждают нарушителей правил, другие – относятся к такому поведению снисходительно.

– Да пусть купаются... Мне как-то всё равно, – написала Оля.

В парке Галицкого в Краснодаре открылась новая локация «Озеро с ротондой» или «Озеро любви», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости