Перейти к основному контенту
24.03.2023 18:09

Хренасе: спонсорка ВСУ Ани Лорак едет поднять бабла в Краснодар

Позволят ли Каролине Куек поголосить в поддержку режима Зеленского?

Хренасе: спонсорка ВСУ Ани Лорак едет поднять бабла в Краснодар
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Украинская певица Ани Лорак (она же - Каролина Куек), которая ранее собирала деньги на финансирование ВСУ, собралась в концертный тур по России. Заехать планирует и в кубанскую столицу. Об этом сообщают федеральные медиа.

На официальном сайте Ани Лорак появилась афиша выступлений на апрель. Так, 27-го числа она планирует концерт в Краснодаре. При этом цена за билеты - от 3 до 10 тысяч рублей.

Хренасе: спонсорка ВСУ Ани Лорак едет поднять бабла в Краснодар

Примечательно, что не так давно Лорак выступила на русском «Авторадио». Почему ей позволяют выступать в России и на одной из крупнейших русских радиостанций, остается неясным.

Позиция руководства Краснодарского края по этому поводу пока не выражена. Хотя представляется, что уже давно необходимо выработать соответствующие указания.

Думается, казачки Кубани, чьи мужья находятся на передовой, встретят певичку на Кубани сообразно ее политическим воззрениям. Людям, финансирующим армию противника, не место в России.

К слову, ростовчане уже потребовали запретить концерт певицы Ани Лорак, запланированный на 26 апреля. Данное обращение направлено губернатору региона и главе администрации Ростова-на-Дону.

Бойцы СВО выступили против концертов Александра Реввы в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости