Перейти к основному контенту
10.10.2022 22:02

Киев бомбили, а на Кубани педагог «накормила» школьника мылом: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 10 октября

Киев бомбили, а на Кубани педагог «накормила» школьника мылом: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня утром бомбили Киев. Движение поездов по одной из веток метро было остановлено, станции работали как укрытия. Известно, что взрывы также прогремели в ряде областей, в Харькове, Львове и Одессе.

На заседании Совбеза Владимир Путин заявил, что атаки киевского режима на Запорожскую АЭС являются атомным терроризмом. Президент России предупредил, что в случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов, ответы со стороны России будут жёсткими. 

Власти Геленджика назвали причину, по которой погас Вечный огонь. Она оказалась, мягко говоря, странной. Из объяснения понятно, что на воинский мемориал временно приостановили подачу газа. Так, на 79-ю годовщину освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ погас символ памяти народа о павших героях.

В Отрадненском районе Кубани в школе №17 учительница влила в рот ученика жидкое мыло. Преподаватель русского языка и литературы устроила самосуд после того, как услышала нецензурную речь от школьника. Видео издевательства над подростком попало в интернет и вызвало негодование. После разразившегося скандала педагог уволилась. Сегодня с должности сняли директора школы.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Тимашевском районе из психушки сбежал пациент, а в Брюховецком – на полгода дисквалифицировали шефа районного МВД: итоги дня , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.