Перейти к основному контенту
02.02.2022 19:43

«Ковид второй раз»: Александр Масляков заявил о болезни ВИДЕО

Телеведущий не будет присутствовать на первых играх нового сезона КВН

«Ковид второй раз»: Александр Масляков заявил о болезни ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Стало известно, что Александр Масляков заболел коронавирусом. Об этом он рассказал на видеозаписи, которую выложили в Instagram клуба. При этом телеведущий игр КВН подчеркнул, что болезнь «подкралась» к нему уже второй раз.

- К сожалению, меня сегодня нет с вами, ковид второй раз подкрадывается ко мне, и мне говорят, что надо какое-то время посидеть дома, - сказал Масляков.

Он также уточнил, что он не будет вести первые игры нового сезона. Но поскольку игры не могут проходить без ведущего, на замену ему будут приглашены известные КВНщики и люди, «не чужие нашей игре, передаче». В настоящее время их имена не разглашаются.

Видео: kvnofficial

Ранее «Живая Кубань» писала, что дрессировщик, народный артист России Эдгард Запашный заболел COVID-19, сообщает РИА «Новости». Он лечится дома. По словам представителя Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, генеральным директором которого является артист, него небольшой кашель и слабость, как при гриппе.

45-летний Эдгард Запашный заразился коронавирусом через месяц после операции, которую он перенес сразу после празднования Нового года. Тогда дрессировщик о ней не стал сообщать журналистам и поклонникам.

- Во-первых, не хотел портить Новый год кому-либо (вызывать беспокойство и портить праздник у любящих меня людей)! Во-вторых, не хотел пиариться на этой теме, хотя понимаю, что это было бы во всех СМИ! — объяснил он.

Бориса Щербакова снова госпитализировали с ковидом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости