Перейти к основному контенту
28.05.2022 06:45

Козерогам нужно отложить покупки, а Рыбам хватит энергии для поставленных целей

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 мая

Козерогам нужно отложить покупки, а Рыбам хватит энергии для поставленных целей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня Овнам может быть очень сложно запомнить какую-либо информацию. Для принятия практически каждого решения вам нужно будет сделать над собой усилие. Это же будет касаться и всех планов на день. По возможности освободите вечер от дел, чтобы у вас было время запастись энергией перед следующим днем.

Телец

Тельцы очень трудолюбивы и это не ускользнет от внимания руководства. Вполне возможно, что вас ждет профессиональный рост в ближайшем будущем. Будет возможность совершить авантюрную поездку, но она может повлечь за собой череду неприятностей, так что было бы разумней остаться дома.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут получить подарок от тех, кого любят. Вы не когда не скупились на нежность для любимых людей, теперь пришёл их черед. Это не обязательно будет что-то материальное. Вполне возможно, что наградой за вашу любовь станет ответное чувство или забота и ласка, проявленные со всей искренностью.

Рак

Сегодня могут возникнуть ситуации, которые приведут к существенным финансовым потерям у Раков. Из-за этого вам нужно будет пересмотреть и скорректировать уже имеющиеся планы. Вы вполне можете рассчитывать на поддержку ваших партнеров по бизнесу и близких вам людей, которые не оставят вас в затруднительном положении.

Лев

Львам в этом дне будут удаваться все начинания. Но постарайтесь уделить особое внимание уделить вашему любимому человеку. Поговорите по душам, сходите на веселую прогулку, делайте все, что доставит вам удовольствие. А если вы пока одиноки, то осмотритесь внимательно по сторонам. Вас ждет интересное знакомство.

Дева

Проявление таких качеств как неуверенность в себе или трусость обычно Девам не свойственны. Но сегодня вы можете оказаться под их действием, не чувствуя под собой надежной опоры. Вам нужно будет как можно скорее выйти из этого состояния, иначе окружающие люди сочтут вас недостаточно активным человеком.

Весы

В течение дня может возникнуть ряд сложных ситуаций, из которых вам придётся постараться выйти с наименьшими потерями. Гармония в отношениях с окружением может пошатнуться, но вы сумеете вернуть её в исходное положение, проявив небывалую для вас активность, что повлечет ощутимые затраты сил и энергии.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут на высоте в своей профессиональной области. Проявите упорство и находчивость, возьмите инициативу в свои руки и продемонстрируйте, на что вы действительно способны. Результаты, о которых вы раньше могли только мечтать, не заставят долго себя ждать.

Стрелец

Сегодня предстоит не самый легкий день для вас. Есть все шансы допустить ряд серьёзных ошибок на работе и в личных взаимоотношениях. В рабочее время сосредоточьтесь на служебных обязанностях и проверяйте всю поступающую к вам информацию.

Козерог

Пока еще ваши желание не совсем совпадают с возможностями, но Козероги упорно над эти работают и, в конечном итоге, ваши труды не будут напрасными. Отложите затратные покупки, которые существенно ударят по вашему кошельку, до лучших времен.

Водолей

Водолеи в ближайшие дни из-за иллюзий могут допустить ошибку в расчетах, которая может привести к финансовым задержкам. Это станет причиной некоторых ухудшений в отношениях с окружающими людьми, а также может привести к потере их доверия. Вам придется приложить множество усилий, чтобы это исправить.

Рыбы

Остановка складывается так, что Рыбам хватает энергии и упорства для достижения поставленных целей. Вы давно наметили пути их осуществления, а теперь пришло время их достигать. В работе не следует проявлять поспешность и несдержанность. Будьте великодушны и окажите помощь тем, кто у вас её попросит.

Девам потребуется терпение, а Весов могут втянуть в сомнительную авантюру, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.