Перейти к основному контенту
10.08.2022 06:45

Козерогам звезды советуют быть настойчивыми, а Девам – терпеливыми

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 августа

Козерогам звезды советуют быть настойчивыми, а Девам – терпеливыми
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Лучшее время для важных дел – первая половина дня. Вам удается сосредоточиться, ничего не упустить из виду, найти верные ответы на вопросы, которые давно волнуют и вас, и людей, которые вам дороги. Однако нужно тщательно выбирать союзников: вокруг вас крутится немало сомнительных особ, за показным дружелюбием которых скрываются расчетливость и коварство.

Телец

Некоторые трудности возможны, но все же преобладает влияние позитивных тенденций и вы это наверняка заметите. Возможно не только быстрое решение профессиональных проблем, но и продвижение по службе. Появляется возможность заручиться покровительством влиятельной особы, которая поможет вам в реализации амбициозных замыслов.

Близнецы

Благоприятный день для работы, вероятность профессиональных успехов очень велика. Эффективны новые методы, в том числе экспериментальные. Среди ваших идей встречаются как просто хорошие, так и почти гениальные. Появляются новые деловые связи, которые вскоре окажутся полезными.

Рак

Это не самый благоприятный день для работы: вы поглощены решением личных проблем, размышлениями о том, как наладить отношения с близкими. Сосредоточиться на делах трудно, вы допускаете больше ошибок, чем обычно. Возможны финансовые потери из-за невнимательности, не исключены неоправданные расходы.

Лев

Напугать вас нелегко, и сегодняшним трудностям это наверняка не удастся: даже если что-то будет идти не так, вы сохраните бодрость духа и оптимизм. Ваша жизнерадостность привлекает внимание и помогает завоевывать симпатии, однако отношения, начинающиеся в этот день, едва ли примут серьезный характер – разве что вы приложите для этого усилия.

Дева

Наберитесь терпения: в этот день у вас едва ли сразу получится что-то хорошее, придется предпринять несколько попыток получить желаемое. Переговоры проходят нелегко, вы не проявляете той гибкости, которой ждут от вас партнеры, поэтому обстановку нельзя назвать благоприятной. С другой стороны, именно твердость и позволяет вам добиться тех условий, которые для вас желательны.

Весы

Со всеми неприятностями этого дня вы справляетесь блестяще; никто и ничто не испортит вам настроение. Стоит прислушаться к женским советам: интуиция представительниц прекрасного пола работает на вас. Можно заключать сделки, но только в том случае, если вы совершенно и небезосновательно уверены в своих деловых партнерах. Нежелательно отправляться в далекие поездки.

Скорпион

Во всем, что происходит, вы склонны видеть мрачную сторону, каждый знакомый кажется вам воплощением всех низменных инстинктов разом. Интересно, что ваше мировоззрение сегодня во многом обусловлено не слишком хорошим самочувствием; позаботьтесь о своем организме, и вы заметите, что ситуация перестала казаться безнадежной.

Стрелец

Вы слишком большое значение придаете личным симпатиям и антипатиям, что приводит к осложнениям в деловых отношениях. К тому же интуиция ваша работает не без перебоев – так что вам вполне может понравиться мошенник и обманщик, а тот, кто мог бы стать неплохим партнером, напротив, произведет не лучшее впечатление, и в результате вы откажетесь от сотрудничества.

Козерог

Настаивайте на своем, и вы добьетесь того, к чему стремитесь. Удается разобраться в сложной, запутанной ситуации, и не только найти выход из нее, но и не допустить появления новых проблем. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, и правильно делают: вы говорите правильные и полезные вещи.

Водолей

Трудный день, в течение которого вы не раз столкнетесь с испытаниями. На работе возникают разногласия, избежать конфликтов с коллегами и руководством очень трудно. Ваши неудачи не остаются незамеченными, а вот на победы и достижения никто не обращает внимания. Не стесняйтесь заниматься саморекламой: сегодня это поможет вам найти новых союзников.

Рыбы

Это не самый приятный день для Рыб. Представители знака ждут легкого успеха – и ждут напрасно. Сегодня им следовало бы трудиться, и трудиться усердно: без этого никаких, даже скромных результатов не достичь. Постарайтесь избежать контактов с сильными мира сего. Ваши попытки упрочить свои позиции, воспользовавшись старыми связями, закончатся полной неудачей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.