Перейти к основному контенту
17.11.2019 06:47

Козероги, следите за своим кошельком, а Дев ждут большие перемены

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 ноября.

Козерог
Период активной борьбы и противостояния. Сегодня внимательно относитесь к финансовым операциям, расходам, покупкам. Сохраняйте хладнокровие и не поддавайтесь провокациям. Если вы утратите спокойствие, начнёте сердится из-за пустяков, горячо спорить с людьми, которые с вами не согласны, дело может закончиться серьезным конфликтом.

Водолей
Еще один насыщенный, но не слишком сложный день. Грамотное планирование и правильная расстановка приоритетов позволят избежать суеты, что станет важным преимуществом над конкурентами. Возвратами ваш авторитет в кругу близких, это именно тот день, когда к всему мнению будут прислушиваться даже люди более зрелые и опытные.

Рыбы
День ознаменует возрастание вашего творческого потенциала и обещает быть удачным. Ваш успех будет зависеть от решительности и предусмотрительности. Перемены в материальной жизни будут восприниматься вами как должное. Постарайтесь не терять контроля над повседневным и обычным. Не ждите лучших времён и благоприятного случая. Выработайте в себе способность к систематическому упорному труду.

Овен
Сегодняшний день даст шанс справиться с решение каких-либо важных задач. Вы быстро учитесь новому и перенимаете полезный опыт, это позволяет долбится заметных успехов в работе. Вероятны приятные знакомства, встречи с людьми, с которыми будет очень интересно иметь дело.

Телец
День плодотворного и эффективного сотрудничества э. Новые деловые партнеры оказываются надежными и перспективными, старые же охотно соглашаются с тем, что главную роль бежите играть вы. Подходящий день для укрепления профессиональных позиций, начала нового дела.

Близнецы
Вероятно, служебные дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Не исключены проблемы в семье или с ближайшими родственниками. Однако знайте, что причиной всех конфликтов является ваш собственный характер. Постарайтесь не принимать близко к сердцу случайные замечания. Проявите сдержанность и такт.

Рак
Этот день можно делить на два половины: неудачную первую и удачную вторую. Вполне может статься, что человек, от которого вы зависите, недоволен вами. Будьте готовы к серьезному разговору, так как последствия могут быть самыми неожиданными. Запланируете более ответственные дела на вторую половину дня, она принесёт вам мир и восстановит равновесие.

Лев
Благоприятный день. За что бы вы ни брались, шансы достичь отличных результатов высоки. Вы не боитесь конкуренции, легко вступаете в борьбу даже с сильным врагом и можете одержать важные победы. Могут появится новые дела и задачи, и вы будите им даже рады: ведь это шанс проявить себя.

Дева
День, когда ни в коем случае нельзя боятся перемен. Именно от того, насколько вы готовы к обновлению своей жизни, зависит успех. Меняются и деловые партнеры, и личные привязанности ю, и приоритеты, и взгляд на многие вещи.

Весы
Двойственный день. Будьте готовы к серьезному разговору с начальством. Во второй половине дня вы ощутите поддержку близких людей, однако неприятности начала дня не дадут вам успокоиться. Возможно, вам нужно будет продумать новую тактику поведения.

Скорпион
Этот день обещает быть удачным, он ознаменует возрастание вашего творческого и делового потенциала, хотя возможна некоторая рассеянность из-за заманчивых деловых предложений. Нужно пояснить, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Ваша мудрость и проницательность помогут справиться с проблемами во всех сферах жизни.

Стрелец
Сегодня вы сможете получить ответы на многие вопросы, тревожившие вас в последнее время, добудьте информацию, которая окажется чрезвычайно полезной. Можно строить долгосрочные планы. Вам нетрудно предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить свои силы и возможности, а также намерения окружающих.