Перейти к основному контенту
06.02.2023 06:45

Козероги столкнутся с человеческой глупостью, а у Стрельцов может образоваться дефицит

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 февраля

Козероги столкнутся с человеческой глупостью, а у Стрельцов может образоваться дефицит
Фото: tarotaro.ru
Фото: tarotaro.ru

Овен

Овнам нужно будет в этот день сдержаться, говорят звёзды. Даже если у вас есть гениальная идея или вы знаете то, что не знает больше никто, повремените с откровениями.

Телец

Тельцы 6 февраля должны будут сделать выбор. Звёзды говорят, отнестись к нему нужно серьезно. Возможно, от него будет зависеть вся ваша дальнейшая судьба.

Близнецы

У Близнецов может выдаться непростой день: много задач, мало времени и бестолковые помощники. Звёзды советуют вам рассчитывать только на свои силы 6 февраля.

Рак

Раки должны будут обернуть какую-то сложную ситуацию в шутку. Звёзды говорят, вы справитесь с этим блестяще, если соответствующе настроитесь на это заранее.

Лев

Львам нужно будет обратить внимание на ближнего. Если он нуждается в вашей поддержке, не медлите и не пытайтесь заставить его действовать самостоятельно.

Дева

Девы должны будут в этот понедельник заняться долгосрочным планированием, говорят звёзды. Если для этого вам понадобится помощь профессионалов, не игнорируйте ее.

Весы

6 февраля Весам нужно будет действовать жестко. Звёзды говорят, ваши принципы в этот понедельник должны быть непоколебимы. Только тогда можно рассчитывать на успех.

Скорпион

6 февраля Скорпионы должны встать с той ноги. В противном случае этот понедельник и его планы могут полететь в тартарары, предупреждают звёзды.

Стрелец

6 февраля у Стрельцов может образоваться какой-то дефицит. Звёзды не уточняют, чего именно вам не хватит - времени, терпения или помощников. Но советуют вам держать эмоции под контролем.

Козерог

Козероги могут столкнуться с человеческой глупостью или необязательностью. Звёзды предупреждают: если хотите, чтобы все было хорошо, или сами сделайте, или контролируйте процесс.

Водолей

Водолеи могут оказаться в непростой ситуации. Возможно, им придётся за что-то оправдываться, говорят звёзды. И советуют вам в этот день быть потише и поспокойнее.

Рыбы

6 февраля Рыбам нужно будет следить за эмоциями и словами, которые они порождают. Звёзды советуют вам в этот понедельник обратиться к своему внутреннему философу. Это будет полезно для дела.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости