Перейти к основному контенту
18.01.2020 06:13

Козероги, воплощайте замыслы, а Стрельцов ждут трудности

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 18 января

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 января.

Овен 
Что-нибудь наверняка пойдет не по плану, но вы держитесь. Самое главное сейчас – не падать духом и не думать, что шанса изменить ситуацию к лучшему нет. Доверьтесь судьбе – она приготовила для вас приятные сюрпризы. Важно не растеряться в нужный момент, вовремя начать действовать. Решительность и храбрость вам сегодня очень пригодятся. Во второй половине дня сложно будет сохранять серьезность, зато будет возможность очень весело провести время, поднять настроение себе и другим. Не исключены приятные сюрпризы, подарки.

Телец
Не торопитесь. Из-за спешки можно совершить промах, за которым последует череда неприятностей. Стоит быть осторожнее в общении. С новыми знакомыми едва ли быстро удастся найти общий язык, вы производите не самое благоприятное впечатление. Да и с теми, с кем вы прежде отлично ладили, не всегда удается договориться. Лучше не тратить время на споры, а доказать свою правоту делом. Вторая половина дня подходит для того, чтобы строить планы, касающиеся работы или бизнеса, и обсуждать их с единомышленниками. Не исключено, что вы поймете, как сдвинуть с мертвой точки какой-то важный проект.

Близнецы
Фантазия и смекалка Близнецов помогут им блеснуть перед коллегами или близкими: не стесняйтесь предлагать нестандартные решения, даже если они кажутся немного абсурдными, доверяйте интуиции. В этот день Близнецы способны рассмотреть любую проблему в новом ракурсе, поэтому звезды предлагают им проанализировать не дающую покоя ситуацию из личной жизни, чтобы найти из нее, наконец, достойный выход. 

Рак
Отличный день для новых знакомств. Окружающие часто обращают на вас внимание, искренне интересуются вашими делами, задают вопросы, на которые приятно отвечать. Не исключено начало романтической истории, которая подарит массу позитивных эмоций. Вы способны увлечь даже человека, которому обычно вообще никто не нравится. Может быть трудно сосредоточиться на рутинных, однообразных делах. Зато там, где нужен творческий подход, вам нет равных. Появляется много идей, которые нравятся не только вам. Наверняка появятся желающие помочь в осуществлении задуманного.

Лев
Благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете окружающих, заботитесь об их интересах так же, как о собственных, причем для этого не приходится чем-то жертвовать или прикладывать усилия. Удается найти общий язык с представителями старшего поколения, их советы и помощь оказываются очень полезными. Похвалите и побалуйте себя – вы этого заслуживаете! День отлично подходит для того, чтобы купить какие-то бесполезные, но желанные мелочи, или побывать в месте, о котором вы слышали много хорошего.

Дева
День вряд ли принесет какие-то важные события, но пройдет довольно приятно. Прислушайтесь к себе. Очень полезно будет в момент душевного подъема взяться за новое и увлекательное дело. Праздность и скука – ваши враги, только они и могут сегодня испортить вам настроение. Нужна разборчивость в общении. От людей, которые уже не раз пытались навязать вам свою волю, лучше держаться подальше. Сомнительные личности могут пытаться завоевать ваше расположение; ясно, что намерения у них не самые благородные. Так что подумайте дважды, прежде чем откровенничать с кем-то.

Весы 
Все преграды преодолимы. Важно в этом не сомневаться: успех будет зависеть от того, насколько вы уверены в своих силах. Без переживаний и волнений день вряд ли обойдется, но в целом будет благоприятным. Прислушивайтесь к интуиции, она подсказывает, как и когда стоит действовать. Старайтесь больше рассчитывать на свои силы, чем на других; это позволит избежать разочарований. Многим Весам будут полезны советы старых знакомых. Чужой опыт позволит избежать собственных ошибок. К сожалению, лучшие рекомендации порой вам не по вкусу, и вы не сразу им следуете.

Скорпион 
Есть шанс найти ответы на вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Этот день связан с получением не только ценной информации, но и значительных денежных сумм, которые нужно правильно потратить. Все сделки лучше планировать на вторую половину дня: в это время договориться об условиях будет куда проще. Возможны разногласия с близкими, однако серьезных ссор вы не допустите, а несерьезным быстро положите конец. Обсуждение важных вопросов стоит отложить хотя бы потому, что сегодня оно едва ли будет полезным.

Стрелец
Не исключены трудности в делах, но в целом день не так уж плох. Все испытания вы преодолеваете достойно, к возникающим трудностям относитесь философски, а за решение сложных задач беретесь с энтузиазмом. Можно добиться успеха там, где его никто не ожидал. Ваши решения и поступки кажутся удивительными, а их результаты просто восхищают. Близкие люди стараются порадовать вас, сказать или сделать что-то приятное. С новыми знакомствами лучше не торопиться: сейчас вы слишком доверчивы, рискуете проникнуться симпатией к человеку, который ее совсем не заслуживает.

Козерог
Благоприятное стечение обстоятельств поможет воплотить в жизнь давние замыслы, которые вы считали почти невыполнимыми. В профессиональной сфере сильно влияние позитивных тенденций, перед вами открываются заманчивые перспективы. Хотя дел на работе будет больше, чем обычно, останется время и для отдыха. Вечер подходит для посещения светских мероприятий, на которых привлечете всеобщее внимание. Не исключены встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Понравиться им будет нетрудно. Такие знакомства окажутся полезными и приятными.

Водолей 
Этот день нельзя назвать легким, но пройдет он очень интересно. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание. Есть шанс заинтересовать людей, от которых многое зависит – постарайтесь не упустить его. Сейчас вы можете без стеснения рассказывать о своих победах и достижениях; это не будет выглядеть хвастовством. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. День хорошо подходит для обсуждения проблем, накопившихся за последнее время. Вы наверняка найдете способ решить их, поймете, как нужно действовать, чтобы все были довольны.

Рыбы 
Преобладает влияние позитивных тенденций. Вероятен значительный прогресс в делах, возможны интересные предложения, в том числе – о смене работы или начале долгосрочного сотрудничества. Заключенные в этот день соглашения помогут значительно увеличить доходы. С точки зрения личных отношений день благоприятен, вы хорошо ладите с близкими людьми и легко завоевываете симпатии новых знакомых. Хорошо проходят романические свидания. Близкий человек старается порадовать вас, вы отвечаете тем же. Не исключено, что именно в этот день будут приняты важные решения, касающиеся будущего.

Ранее “Живая Кубань” писала о том, что на Землю надвигается мощная магнитная буря.