Перейти к основному контенту
20.09.2020 06:42

Козероги взлетят по карьерной лестнице, а Стрельцы встретят человека, по которому скучали

Гороскоп от «Живой Кубани» на 20 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Хочется — и получается — командовать, руководить, отдавать распоряжения. Беда лишь в том, что для успеха этого недостаточно: придется и самим поработать. Сегодня многие представители знака обнаружат, что не только способны на трудовые подвиги, но и получают от них некоторое удовольствие. Особенно приятным это открытие будет для тех, кто в последнее время сомневался в том, что выбрал для себя правильную стезю: становится очевидным, что у вас есть шансы преуспеть в любой сфере.

Телец
Старайтесь меньше волноваться — переживания, причем лишенные оснований, могут испортить этот неплохой день. Успехов в работе удастся достичь, если все действительно важные вопросы вы будете решать самостоятельно, а все мелкое и второстепенное доверите кому-нибудь другому. Могут возникнуть проблемы с оформлением документов, нелегко будет преодолеть бюрократические препоны.

Близнецы
День хоть и не самый простой, но все же довольно удачный. У вас получается почти все, за что вы беретесь. А если чего-то добиться не получается — значит, не так уж вам оно и нужно. Судьба сама подскажет, в каком направлении двигаться и как действовать; все, что требуется от вас — прислушаться к подсказкам интуиции.

Рак
Кто-то может упрекнуть вас в излишней медлительности, но вы-то знаете, что делаете все именно так, как надо. Действительно, развитие событий покажет, что спешить было некогда. Вы же, благодаря внимательному и ответственному отношению ко всем делам, не допустите тех ошибок, которые делают люди более торопливые.

Лев
Вам удается то, что больше никому не по силам — неудивительно, что окружающим вы кажетесь настоящим героем. Вероятен прогресс даже в тех делах, которые вы уже и не надеялись довести до конца. Для многих представителей знака день будет связан с неожиданными открытиями, касающимися окружающих.
Дева
Подумайте, чего вы хотите на самом деле — события этого дня способствуют исполнению сокровенного желания, но только одного. Утром обстановка будет несколько нервозной, но возникающие проблемы не настолько серьезны, чтобы вы утратили спокойствие. К тому же представители знака сохраняют чувство юмора, которое помогает преодолевать многие трудности.

Весы
Этот день обещает приятные встречи. Задушевная беседа со старым другом поможет многие события увидеть с иной точки зрения, принять правильные решения или найти выход из непростой ситуации. С решением профессиональных задач вы справляетесь легко, успеха добиваетесь быстро. Возможны выгодные сделки.

Скорпион
С утра покажется, что день будет не слишком удачным, но вскоре ситуация изменится — влияние позитивных тенденций усиливается со временем. Используйте первую половину дня для самостоятельной работы, а вторую — для обсуждения деловых вопросов, участия в совместных проектах.

Стрелец
Не стремитесь во всем быть лучше всех — в этом нет никакой необходимости. Ничто сегодня не будет столь плодотворным и эффективным, только ваше естественное поведение. Возможны неожиданные открытия, не исключено получение приятных известий. Середина дня порадует встречей с человеком, по которому вы давно скучали.

Козерог
Чем меньше вы волнуетесь по пустякам, тем удачнее складывается день. Появляется возможность обсудить с влиятельными людьми вопросы, беспокоившие вас в последнее время, и найти пути их решения. Перед амбициозными представителями знака открываются новые горизонты, есть шанс подняться сразу на несколько ступеней карьерной лестницы.

Водолей
Не бойтесь импровизировать – в этот день именно те решения, которые приходят в голову совершенно неожиданно, оказываются особенно удачными. Возможны разногласия с коллегами. Отстаивайте свою точку зрения, даже если это кому-то придется не по вкусу. Влиятельные люди встанут на вашу сторону.

Рыбы
День неожиданных успехов — не слишком значительных, но чрезвычайно приятных. Люди, сомневавшиеся в ваших профессиональных и личных качествах, вынуждены признать: вы достойны самой высокой оценки. Возможно получение неожиданных деловых предложений, не исключено, что вам представится шанс принять участие в работе над каким-то проектом международного значения.

Другие актуальные новости