Перейти к основному контенту
21.10.2023 06:00

Козерогов сегодня порадует приятная встреча, а Тельцы станут объектом симпатии

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 октября

Козерогов сегодня порадует приятная встреча, а Тельцы станут объектом симпатии
Фото: globallookpress/National Aeronautics and Space A
Фото: globallookpress/National Aeronautics and Space A

Овен

День хорош для контактов и поездок. Взаимодействие с окружающими сегодня требует вежливости. Круг вашего общения будет определяться текущими целями. Можно успешно обсудить какую-либо болезненную тему с родителями, братом или сестрой, соседями, сексуальным партнёром. Овнам, все ещё не имеющим собственной твердой программы, такая беседа поможет определиться с планами на будущее.

Телец

Обстановка располагает к тесному контакту с любимым человеком. Не исключено, что сегодня вы сами станете объектом чьей-то симпатии, услышите признание в любви или получите приятное предложение. Возможно, вам напишет человек издалека. Свидание, совместная прогулка или поездка, визит в гости оставят позитивное впечатление. День хорош для Тельцов, любящих общаться с детьми и склонных к литературному творчеству.

Близнецы

Под вашей внешней общительностью и любезностью сегодня может таиться пессимизм. Чтобы развеять подозрения и избавиться от ненужных страхов, не бойтесь затрагивать важные темы, не уклоняйтесь от серьёзного разговора. В наиболее выигрышном положении окажутся Близнецы, окруженные понимающими и услужливыми людьми.

Рак

Если сегодня дело не ладится, Ракам стоит отложить его. Рискните намекнуть на свои чувства человеку, который вам нравится. Не исключено, что вам ответят взаимностью. В общении с окружающими, особенно в переписке, проявится ваш литературный талант и глубокое знание жизни. Вы будете лучшим собеседником для близких (ребёнка, родителей, партнёра по браку), а также отличным консультантом для друзей, родни, соседей.

Лев

Сегодня вы услышите много доброжелательных и толковых советов, помогающих вам справиться с мелочами жизни. Улучшению вашего самочувствия будет способствовать приятное общение, хорошее известие. Многих Львов порадует психологическая атмосфера в их доме. Чтобы разговор с домочадцами удался, старайтесь держать под контролем свои эмоции и не помнить зла.

Дева

Сегодня хорошее время для развития любовных отношений. Вы можете рассчитать каждую минуту в сутках и заранее запрограммировать эффект, произведенный вашим появлением. Подчеркните достоинства своей внешности: ведь вы не только умны, но и очень симпатичны. Если вы собираетесь на первое свидание, стоит с утра посетить салон красоты или с удвоенной тщательностью заняться своим имиджем.

Весы

Семейные обстоятельства призывают вас к скромности и самодисциплине. Но выполнять свой долг перед близкими сегодня проще, чем вам кажется. У вас оставит приятное впечатление домашний обед или ужин. Не переедайте: воздержанность в пище улучшит фигуру.

Скорпион

Отличный день для беседы, переписки, поездки, прогулки. Сегодня вам нетрудно найти собеседников и попутчиков. Несмотря на разборчивость, вы любезны со всеми и готовы каждого одарить комплиментом. Многие Скорпионы ощутят себя магами и волшебниками: ведь стоит им высказать пожелание, как оно сразу исполнится.

Стрелец

День благоприятен для небольших расходов и мелких покупок. Отправляясь в дорогу, обязательно имейте при себе средства на карманные расходы. Если вы умеете считать деньги и ваши планы не выходят за рамки здравого смысла, вы получите большое удовольствие от вояжа по магазинам. Сегодня удачный момент для однодневной диеты, если она не слишком жесткая и строгая.

Козерог

Козерогов сегодня порадует приятная встреча, хорошее известие, дружеский совет, полезная информация. Женщины, рождённые под этим знаком, непременно услышат прямой или косвенный комплимент в свой адрес. Забудьте о прошлых неудачах. Думайте лишь о том, как успешно вы преодолевали препятствия.

Водолей

Вашими спутниками сегодня должны стать такие качества, как умеренность, практичность, внутренняя собранность. Не поддавайтесь скрытому унынию: именно оно в эти сутки является вашей основной слабостью. Водолеям, не способным отогнать от себя дурные мысли, поможет беседа с близким по крови или духу человеком.

Рыбы

Идеализм, свойственный Рыбам, может помешать вам сразу выбрать правильный стиль поведения. Не будьте наивны, смотрите на жизнь и людей трезво, но не теряйте надежды и продолжайте свои поиски. Если человеку, которого вы считали единомышленником, не до вас, не тратьте время на обиды и поищите более приветливого собеседника.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.