Перейти к основному контенту
27.05.2020 06:18

Козерогов ждет благоприятный день, а Тельцы нарушат привычное течение событий

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 мая<br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 мая.

Овен
События этого дня вас порадуют. Вы легко находите общий язык с окружающими, можете поладить даже с теми, кто раньше поддерживал ваших недругов. Будет шанс завязать полезные знакомства, укрепить свои профессиональные позиции. Некоторые представители знака получат предложения, от которых не захотят отказываться.

Телец
День необычных решений и оригинальных идей. Он как нельзя лучше подходит для того, чтобы нарушить привычное течение событий, внести в свою жизнь что-то новое. Возможно, вы найдете неожиданно простой способ достижения целей и решения повседневных задач. Многие Тельцы поймут, где допустили промахи раньше, и исправят свои ошибки.

Близнецы
Звезды на вашей стороне. Прислушайтесь к своей интуиции: руководствуясь ее подсказками, вы сможете быстро достичь поставленных целей и даже большего. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, знаки внимания от людей, которые вам симпатичны.

Рак
Удачный день с профессиональной точки зрения. Вы сможете продемонстрировать свой профессионализм, убедить окружающих, что вы на многое способны. Можно проявлять инициативу, предлагать свои идеи; даже если они не получат немедленной поддержки, ваш творческий подход наверняка понравится окружающим.

Лев
Не все получается сразу. Придется потрудиться, чтобы реализовать свои планы и воплотить задуманное в жизнь. Не все сразу получается так, как было задумано. Порой приходится предпринять несколько попыток, чтобы добиться нужного результата. Проявите целеустремленность; жалеть о потраченных усилиях точно не придется.

Дева
Будьте внимательны. Сегодня может произойти то, чего вы совершенно не ожидали. Не исключено получение информации, из-за которой нужно будет быстро изменить планы; важно не растеряться в такой момент. Хорошо, если рядом есть человек, который подскажет, как лучше действовать, даст хороший совет.

Весы
День начинается удачно. В первой его половине вы решите какие-то важные вопросы, справитесь с текущими делами. В это же время вероятны плодотворные деловые переговоры. Окончательные решения пока не будут приняты, но и промежуточным результатом вы останетесь довольны. Окружающие охотно помогают вам, выполняют любые просьбы.

Скорпион
Подходящий день для самостоятельной работы. Действуя в одиночку, вы можете добиться отличных результатов. А вот там, где приходится обратиться к кому-то за помощью, почти неизбежно возникают проблемы. Споры и разногласия с близкими возникают чаще обычного, иногда вы сами их провоцируете. Но до серьезных конфликтов дело не доходит, удается мирно договориться обо всем.

Стрелец
Серьезных проблем не возникнет. Мелкие неприятности возможны, но для волнения нет причин: вы справитесь с трудностями и преодолеете преграды. В начале дня не исключены разногласия с коллегами, но чуть позже удастся договориться обо всем.

Козерог
Благоприятный день для того, чтобы взяться за новые дела. Вы можете отлично справиться со сложной работой, решить проблемы, которые долго не давали покоя. Иногда для этого даже особенных усилий прикладывать не приходится, достаточно пары удачных совпадений. Вы стараетесь извлечь пользу из всего, что происходит, и это часто получается.

Водолей
Удачный день. Все складывается хорошо, работа спорится, многое получается само собой. Но это не повод стоять на месте и наслаждаться легкими успехами. Беритесь за новые дела, ищите способ решить важные вопросы. Сегодня у вас есть шанс добиться того, о чем прежде можно было только мечтать.

Рыбы 
Неплохой день. Он обещает перемены к лучшему. Однако стоит иметь в виду, что развитие событий зависит от вашего окружения, и обязательным условием успеха является правильный выбор союзников. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто разделяет ваши цели и взгляды на мир: так вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban