Перейти к основному контенту
23.04.2021 18:40

Краснодар встал в девятибалльных пробках

Дорожные заторы наблюдаются в основном центре города

Краснодар встал в девятибалльных пробках
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Для многих жителей краевой столицы желание как можно скорее покинуть офисы, и начать встречать выходные сегодня так и останется несбыточной мечтой. Согласно данным сервиса «Яндекс Пробки», на дорогах краевой столицы образовались 9-балльные пробки. В  бордовый цвет на карте окрасились Красная, Северная, Буденного, Дзержинского, Кузнечная, Рашпилевская, Гаврилова, Морская, Офицерская и Дальняя.

Практически не двигаются автомобили по Зиповской, Колхозной, 40-летия Победы и Промышленной.

probki 234-2

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 20 апреля многие горожане не успели вовремя попасть на работу из-за проливного дождя. Загруженность на дорогах кубанской столицы к 9 часам утра достигла восьми баллов.

В заторах остановилось движение по основным транспортным магистралям. В западной части города: Красных Партизан, Северная, Тургенева, Трубилина. В центре большие пробки образовались в районе кинотеатра «Аврора». Все стояло по направлению в сторону микрорайона Восточно-Кругликовский: 40 лет Победы, Зиповская , Московская, Героев Разведчиков. Дороги Музыкального микрорайона скрылись под водой. Не остались в стороне от городского транспортного коллапса и жители Гидростроя и Комсомольского микрорайонов. Много машин в пробках на Северных мостах и прилегающих улицах: Ялтинской и Передовой. Машины и пешеходы тонули в лужах.

Жителей Краснодара вновь ждут пробки в районе улицы Московской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.