Перейти к основному контенту
04.03.2022 19:00

Краснодарцам поступают звонки от Зеленского, а под Сочи без воды остались 10 тысяч человек: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 4 марта

Краснодарцам поступают звонки от Зеленского, а под Сочи без воды остались 10 тысяч человек: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Старощербиновской построили несколько домов для детей-сирот. Прямо на болоте. Землю, где не было даже огородов, потому что топило, купили за копейки, а построили домишки халтурно. Так что жить в них невозможно.

В субботу центр Новороссийска перекроют. В городе-герое простятся с замкомандармом 41-й армии Андреем Суховецким. Не так давно он командовал 7-й десантно-штурмовой дивизией в Новороссийске. Генерал-майор погиб в ходе спецоперации на Украине.

Госдума и Совфед единогласно приняла законопроект о введении уголовной ответственности за распространение фейков в отношении Вооруженных сил России. За ложную информацию решено карать крупным штрафом или 15 годами тюрьмы.

В Краснодаре родилась первая в этом году тройня. Мальчик и две девочки появились на свет в Краевом перинатальном центре. Малыши и многодетная мама чувствуют себя хорошо, их скоро выпишут домой.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи произошло землетрясение, а на Кубани с пятницы отменяют QR-коды: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости