Перейти к основному контенту
28.12.2022 10:14

Краснодарцы рассказали, что хотят успеть до Нового года

Больше всего волнуются женщины

Краснодарцы рассказали, что хотят успеть до Нового года
Фото: iStock
Фото: iStock

Жители краевого центра поделились, что они больше всего хотят успеть сделать до Нового года. Соответствующий опрос провел сервис по поиску работы.

Сообщается, что большая часть Краснодарцев озабочена покупкой подарков к празднику. Чуть меньше людей хотят сделать генеральную уборку. У других более масштабные планы, например, ремонт.

Немало жителей хотят выздороветь к предстоящим праздникам. К концу года значительно выросло число заболевших вирусными инфекциями. Кто-то планирует закончить обучение к Новому году. У других на оставшиеся несколько дней в планы входит похудение, устройство личной жизни и возврат долгов.

Ранее корреспонденты «Живой Кубани» попросили жителей и гостей нашего города рассказать, как они готовятся к празднику. По их словам, Новый год для многих остается самым главным и долгожданным праздником. Несмотря ни на какие кризисы в стране, они готовятся к нему с настоящим энтузиазмом и позитивом. Продумывают заранее праздничное меню, копят деньги на подарки. Большинство опрошенных респондентов говорят, что ни за что не откажутся от ярких сюрпризов и не будут экономить на положительных эмоциях, которых в последние годы и так мало.

Какие елочные украшения следует избегать в этот Новый год, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости