Перейти к основному контенту
13.02.2021 07:30

Краснодарский край накроют дожди и мокрый снег

Погода от «Живой Кубани» на 13 февраля

Краснодарский край накроют дожди и мокрый снег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре будет облачно. Осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, снег. Прогнозируется налипание мокрого снега. Ветер западной четверти 6-11 м/с, возможны порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью днем -1…+1°.

В большинстве районов Кубани ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. В отдельных районах очень сильные осадки. В некоторых частях региона прогнозируется сильное налипание мокрого снега, гололед, метель. Ветер западной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в отдельных районах порывы до 23 м/с. Температура воздуха днем в северной половине -4...+1°, в южной половине -1…+4°.

На Черноморском побережье прогнозируется температура воздуха -1…+4°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре сотрудников могут перевести на удаленку из-за непогоды. В ближайшие дни Кубань окутает сильная метель. Власти Краснодара призвали работодателей перевести своих сотрудников на дистанционный формат работы из-за резкого ухудшения погоды в регионе. Рекомендации коснулись предприятий, не задействованных в сфере обеспечения жизнедеятельности города.

Также сообщалось, что Краснодар сковали девятибалльные пробки. Вечер пятницы жители краевой столицы проводят в многокилометровых дорожных заторах.

В Краснодаре остановились трамваи (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.