Перейти к основному контенту
24.03.2021 07:30

Краснодарский край накроют ливни и мокрый снег

Прогноз погоды от «Живой Кубани» на 24 марта

Краснодарский край накроют ливни и мокрый снег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре будет облачно. Временами осадки, в первую половину дня сильные. Ветер северной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха днем 2…4°.



В Краснодарском крае прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега местами сильные, в отдельных районах ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с. Утром местами налипание мокрого снега, в отдельных районах туман. Ветер северной четверти 5-10 м/с, местами порывы 13-18м/с, в Новороссийске утром порывы 18-23м/с. Температура воздуха ночью днем 2…7°.

На Черноморском побережье температура воздуха днем 3…8°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что синоптик предсказал грядущую засуху на юге России, при этом дефицит осадков будет наблюдаться на протяжении всего лета. В целом весна и лето в стране будут теплыми во всех регионах. Холодных сезонов не ожидается. Если характеризовать весь вегетационный сезон, это сезон с апреля по сентябрь включительно, то прогнозируется, что температура на всей территории нашей страны будет около и выше нормы, - сообщил синоптик.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости